Автор Тема: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!  (Прочитано 1717 раз)

Оффлайн AlexanderАвтор темы

• Профи
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
    • Rtishevo
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Gentra
  • Регион: Саратовская обл.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
« : 16 Август 2014, 11:30:56 »
Люди не ведитесь на кредитные карты!!!
Хочу рассказать из личного опыта. Купил телевизор в кредит, от Хоум Кредита , так расписали маленький процент, досрочное погашение в любой день без процентов....и т.д. и т.п. В подарок уговорили взять кредитную карту с 20 000 руб., мол пусть будет - пока не активируешь при обращении в банк платить ничего не надо!!! Ладно взял. Через примерно 10 дней по почте приходит еще одна - уже именная - на тех же условиях. А вот тут самое интересное - еще примерно через 10 дней приходит еще письмо с благодарностью от банка ХоумКредит за активацию мной карты!!! Вот ЭТО уже обман!!! Я то её не активировал, в банк не обращался!!! НАДУВАТЕЛЬСТВО !!!
!!!!!!!! Люди Будьте Осторожнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-\ :-\ :-\ zloy zloy zloy

Оффлайн UZ

• Администратор
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • тута мы =)
    • Награды
  • Регион: Москва
Re:ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
« Ответ #1 : 18 Август 2014, 09:46:19 »
А что сказали в банке по этому поводу?

• Профи
  • *
    • Rtishevo
    • Награды
« Ответ #2 : 18 Август 2014, 19:22:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А что сказали в банке по этому поводу?
Ну да что они могут сказать....в воскресенье то??? Я ездил в тот самый магаз, где все и происходило..... Ну так как парень я маленько с придурью ( шучу)  ::).....то связываться оне тама не стали.....Тут же аннулировали обе карты и порезали!!!  dirol

Оффлайн _KD

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2013
    • Ростов-на-Дону
    • Награды
  • Регион: Ростовская обл.
« Ответ #3 : 18 Август 2014, 22:18:16 »
Люди не ведитесь на кредитные карты!!!
Хочу рассказать из личного опыта. Купил телевизор в кредит, от Хоум Кредита , так расписали маленький процент, досрочное погашение в любой день без процентов....и т.д. и т.п. В подарок уговорили взять кредитную карту с 20 000 руб., мол пусть будет - пока не активируешь при обращении в банк платить ничего не надо!!! Ладно взял. Через примерно 10 дней по почте приходит еще одна - уже именная - на тех же условиях. А вот тут самое интересное - еще примерно через 10 дней приходит еще письмо с благодарностью от банка ХоумКредит за активацию мной карты!!! Вот ЭТО уже обман!!! Я то её не активировал, в банк не обращался!!! НАДУВАТЕЛЬСТВО !!!
!!!!!!!! Люди Будьте Осторожнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-\ :-\ :-\ zloy zloy zloy

Вообще ошибка была еще на пункте "купил телевизор в кредит", но не мне судить.
А так была похожая история у отца, со сбербанком.
Узнали о активации через год, когда они с дебетовой карты списали деньги за годовое обслуживание.

Оффлайн UZ

• Администратор
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • тута мы =)
    • Награды
  • Регион: Москва
« Ответ #4 : 19 Август 2014, 09:18:28 »
Тут же аннулировали обе карты и порезали!!! 
не забыли бумажку взять, что банк к вам претензий не имеет и вы ему ничего не должны? а то у меня был такой случай с альфа банком, вроде и кредит погасил, а через несколько месяцев позвонили и сказали что я им еще должен, благо что сумма не большая и банк по пути с работы, заехал, узнал за что, оплатил и взял бумажку что я им больше ничего не должен.

• Профи
  • *
    • Rtishevo
    • Награды
« Ответ #5 : 28 Август 2014, 17:44:06 »
не забыли бумажку взять, что банк к вам претензий не имеет и вы ему ничего не должны? а то у меня был такой случай с альфа банком, вроде и кредит погасил, а через несколько месяцев позвонили и сказали что я им еще должен, благо что сумма не большая и банк по пути с работы, заехал, узнал за что, оплатил и взял бумажку что я им больше ничего не должен.

так все ето не сразу.....черезнесколько дней все это происходит.....завтра загляну в банк.....

• Профи
  • *
    • Rtishevo
    • Награды
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2014, 12:57:46 »
Я в этом банке добровольно держу дебетовую карту для левандоса. В принципе доволен. Обслуживание 500 руб за 2 года, проценты на остаток начисляют, дополнительными услугами не досаждают. Видимо автору попался не добросовестный менеджер.

по всей видимости да.....