zap-daewoo

Автор Тема: Слив засоров и гонения на одну известную личность.  (Прочитано 16317 раз)

Оффлайн Mixali4Автор темы

• Занос 2метра
  • Глобальный модератор
  • Дата регистрации: Фев. 2014
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Gentra АКПП
  • Регион: Москва
Предлагаю все вопросы тролящих форум, выходящие за пределы тем переносить сюда,
И у кого есть желание с ними бессмысленно бодаться - делать это тут, чтобы не "гадить" в ветках и Б.Ж.
Периодически появляется под разными никами некий чел, который начинает всюду совать свой нос и пихает свои коменты, в основном не по делу, иногда с общими, иногда с персональными оскорблениями (типа все тут недоумки)...
Сначала это был ник Узбек, теперь похоже Валерий Андреевич
Претензии у него всегда одни и те же к данному авто:
нет краштеста,нет фреона , грязь под сиденьем, неравномерные зазоры , кривые и плохо закрывающиеся двери, искажения в лобовом, некий жор масла  - полумифический, и т.д., большинство случаев - уникальны своей единичностью, хотя и имели место быть, большинство вопросов решаются О.Д. , бесплатно.
Постоянно этому челу нужны какие-то факты, фоты , доказательства, хотя сам он их предоставить не может, владельцем не является, и чего тут делает - непонятно. Разговаривать с ним тяжело, всё равно что с деревом. Ему говоришь всё хорошо, нету у меня таких косяков , а он "грит" нифига - всё плохо, потому дураки все, а УзДэу выпускает 100% брак и шлак., а я красавец, несущий просветление...
Многократно ему было разьяснено всё, по всем вопросам, но он один фиг гнёт своё, как заезженная пластинка, с перескоком через 10 дорожек...
На сегодняшний день все заводские косяки известны, и могут быть выявлены на этапе приобретения авто, это уже покупателю решать - устроит его как есть или нет. Подавляющее большинство из них , не являются влияющими на безопасность , эксплуатацию, или комфорт, про систему кондиционирования уже писалось - есть инфа, что на моделях 2014г.в. эта проблема сведена на нет, но никто не мешает проверить перед тем как забрать авто из салона , благо не зима..., Во всяком случае завод в курсе (писалась коллективная претензия на горячую линию, с соседнего форума)
Короче тролей светим тут, и тут их и гасим!
Просьба, если чувствуете , что пошел выше перечисленный сыр - бор, засветите ссылочку на эту тему...,дальнейшие беседы на ваше усмотрение... ;D
желательно тут, развлекуха...  ;D  :D :D :D
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 14:41:04 от Mixali4 »

Оффлайн Валерий Андреевич

• Постоялец
  • Дата регистрации: Май 2014
    • питер
    • Награды
  • Мой авто: пешеход
Mixali4, это значит я все придумал про все перечисленные косяки?

• Занос 2метра
  • Глобальный модератор
    • Москва
    • Награды
Дубль два...
"большинство случаев - уникальны своей единичностью, хотя и имели место быть, большинство вопросов решаются О.Д. , бесплатно."
Видимо не сразу доходит..., или у вас какие то блоки на мозге стоят ?

• Постоялец
    • питер
    • Награды
Уникальный единичные это один из 1000 а не каждый второй. Если только уникальность джентры не измеряется в обратной последовательности. Чем больше брака в одной машине тем уникальные. Ответь тя на Др форуме зарегистрирован,если да ты фотки зазоров видел там

Оффлайн nlo_oln

• Постоялец
  • Дата регистрации: Март 2014
    • Нефтекумск
    • Награды
  • Мой авто: Gentra SX6 milk
  • Регион: Ставропольский край
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
значит я все придумал про все перечисленные косяки?
Не придумал, но постоянно на них акцентируешь внимание. Только где-то кто-то отписался, тут же тебе козырь в руки лишний. Статистик косяков, однако. Тоже уважаемая должность на форуме.) Без зла.

• Занос 2метра
  • Глобальный модератор
    • Москва
    • Награды
На сегодняшний день все заводские косяки известны, и могут быть выявлены на этапе приобретения авто, это уже покупателю решать - устроит его как есть или нет. Подавляющее большинство из них , не являются влияющими на безопасность , эксплуатацию, или комфорт, про систему кондиционирования уже писалось
есть инфа, что на моделях 2014г.в. эта проблема сведена на нет, но никто не мешает проверить перед тем как забрать авто из салона , благо не зима...

• Постоялец
    • питер
    • Награды
На значит косяки есть,из много и они не редкость??? И в чем я виноват???

Оффлайн TrofimOFF

• с пробегом по РФ
  • Ветеран
    • 750RUS (163/116)
    • Награды
  • Мой авто: Гентра АКПП
  • Регион: Московская обл.
Уникальный единичные это один из 1000 а не каждый второй. Если только уникальность джентры не измеряется в обратной последовательности. Чем больше брака в одной машине тем уникальные. Ответь тя на Др форуме зарегистрирован,если да ты фотки зазоров видел там

вообще не понимаю смысла Вашего присутствия на данном ресурсе! пофлудить больше негде? каждый раз эпические отступления, ссылка на сторонние ресурсы и опыт неизвестных людей! у Вас нет Джентры, не собираетесь ее приобретать, ничего не связывает с данным форумом! смысл сдесь распинаться и метать икру! зачем портить настроение другим людям!
suum cuique

• Занос 2метра
  • Глобальный модератор
    • Москва
    • Награды
Ответь тя на Др форуме зарегистрирован
можно ещё раз вопрос, желательно на Русском ?

• Постоялец
    • питер
    • Награды
Mixali4, ты под этим ником зарегистрирован еще где нибудь??? На Др форуме джентры???TrofimOFF, а чем плоха ссылка на сторонние ресурсы где черным по белому написано и показано то,чего по вашим словам нет. Вы хотели фото зазором там они есть в хорошем качестве полюбуйтесь

• Занос 2метра
  • Глобальный модератор
    • Москва
    • Награды
Уникальный единичные это один из 1000 а не каждый второй.
Валерий Андреевич, А откуда у вас такая статистика ? Ссылу на оффициальный документ ....

Оффлайн TrofimOFF

• с пробегом по РФ
  • Ветеран
    • 750RUS (163/116)
    • Награды
Mixali4, ты под этим ником зарегистрирован еще где нибудь??? На Др форуме джентры???TrofimOFF, а чем плоха ссылка на сторонние ресурсы где черным по белому написано и показано то,чего по вашим словам нет. Вы хотели фото зазором там они есть в хорошем качестве полюбуйтесь

я предоставил личные фото зазоров на СВОЕЙ Джентре и НОВОМ Поло! Вы же сразу придумали новую идею - равномерность зазоров. если я сделаю новые фото по равномерности, Вы (вероятно) тутже придуаете новый повод пофлудить и потроллить
suum cuique

• Занос 2метра
  • Глобальный модератор
    • Москва
    • Награды
Валерий Андреевич, проблема с зазором , особенно по бамперу действительно присутствует, её исправляет О.Д., по просьбе владельца - бесплатно, на 1 Т.О.
Меня эта проблема не тревожит, не на столько она существенная, мне другие ресурсы не нужны, у самого бампер не идеально сидит, и чего ? и на Рапиде зазоры гуляют и на Гранте ЛифтБэк, фоты есть на этом форуме....
Мой батя проездил всю жизнь , и ни разу его не парило понятие зазор между бампером и чем -то, кроме столба или пешехода..., а ему скоро 74
я вам больше скажу, по стране полно тачек вообще без бамперов ездят, и ничего, колёса не отваливаются, и не надо говорить что я призываю продавать машины без бамперов, а то вы такой придумщик  ;D

не вижу ответа на свой предыдущий вопрос про вашу личную статистику...
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 14:59:31 от Mixali4 »

Оффлайн rokis

• Новичок
  • *
    • Волжский
    • Награды
  • Мой авто: Рено Лагуна 1
  • Регион: Волгоградская обл.
На значит косяки есть,из много и они не редкость??? И в чем я виноват???

Косяки есть абсолютно у всех авто. Кстати был на днях у дилера фольксвагена, так на вами разрекламированном поло двери тоже закрываются не с первого раза у с усилием.

Оффлайн TrofimOFF

• с пробегом по РФ
  • Ветеран
    • 750RUS (163/116)
    • Награды
согласен, косяки есть на всех машинах.
сегодня по работе встречался с немцами (приезжали к нам на завод, покупаем у них сырье). так вот, когда я их подвозил, немец жаловался на то что он сейчас безлошадный. выяснилось, владеет он БМВ 2006 года (3-шка). на пробеге 130000 км стуканул движок. так что, случаи всякие бывают
suum cuique

zap-daewoo