Автор Тема: Мега Моторс  (Прочитано 1532 раз)

Оффлайн Rockstar6Автор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
    • Награды
  • Регион: Москва
Мега Моторс
« : 25 Май 2014, 10:11:35 »
Брал тут, адрес ул. Новомосковская, 1, вроде адекватный салон цены на допы (догадываюсь как и везде) ровно вдвое больше, но ничего не навязывали можно было просто так уехать. Поеду на то1 напишу отзыв еще и о автосервисе) Единственное что не понравилось это при покупке отсутствовали все пленки и бумажки были подстелены будто пока я птс ждал она там на витрине стояла.

Оффлайн Rockstar6Автор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
    • Награды
Re:Мега Моторс
« Ответ #1 : 12 Июнь 2014, 16:08:39 »
Хотел бы изменить свой отзыв. Умудрились обмануть только так. Когда забирал машину на солнце заметил разводы как от размазанного клея, задал вопрос что за хрень в ответ сказали что это остатки транспортировочной полироли и заверили что при первой мойке отмоется, я не поверил но потом заметил что разводы по всему боку и вроде как согласился. В итоге после мойки на солце заметил что капот двери и крыло банально поцарапали и  ПЛОХО заполировали и если при обычном свете их не видно то на солце ясно видно как возили полировочной машинкой. Вот уроды, никогда нельзя верить вообще ни одному слову любых продавцов чего либо.

Оффлайн Елена1

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
    • Награды
  • Регион: Рязанская обл.
« Ответ #2 : 17 Июнь 2014, 17:40:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Хотел бы изменить свой отзыв. Умудрились обмануть только так. Когда забирал машину на солнце заметил разводы как от размазанного клея, задал вопрос что за хрень в ответ сказали что это остатки транспортировочной полироли и заверили что при первой мойке отмоется, я не поверил но потом заметил что разводы по всему боку и вроде как согласился. В итоге после мойки на солце заметил что капот двери и крыло банально поцарапали и  ПЛОХО заполировали и если при обычном свете их не видно то на солце ясно видно как возили полировочной машинкой. Вот уроды, никогда нельзя верить вообще ни одному слову любых продавцов чего либо.
А типа вернуться и наехать уже бесполезно? Если за ворота выехал, то все? Сам виноват? Я бы наверное попыталась все же отвоевать правду. Что за нафиг? Я бы сильно расстроилась.

Оффлайн Grand

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2014
    • Награды
« Ответ #3 : 10 Июль 2014, 23:03:30 »
А мне хвалили этот салон. Сосед брал машину, но не знаю... их может быть несколько есть по Москве. Может они отличаются по качеству обслуживания. Надо будет спросить на какой улице.

Оффлайн Гром

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2014
    • Награды
« Ответ #4 : 13 Июль 2014, 09:26:36 »
Реально уроды. Да и не только в этом автосалоне. Везде так. Не надо ориентироваться на то, что кто-то остался доволен в каком-то салоне. Скорее всего им просто банально повезло. А сами проверяйте все и вся досконально.

zap-daewoo