Автор Тема: АСК Авто  (Прочитано 1543 раз)

Оффлайн SurfАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
    • Награды
  • Мой авто: Gentra SDX
  • Регион: Ленинградская обл.
АСК Авто
« : 13 Май 2014, 18:03:06 »
 По отзывам один из немногих приличных салонов. Так и оказалось. Авто было в наличии (повезло). Всё культурно, ничего не навязывали, плати и забирай машину. Вообщем остался доволен. Скоро на ТО, посмотрим как сервис у них.
 Из подарков - выпросил коврики. Ну хоть что то, всё таки авто за наличку брал, да ещё и после подорожания, но авто 13 года.

Оффлайн mitzury

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:АСК Авто
« Ответ #1 : 10 Июнь 2014, 13:07:37 »
Как понять, выпросил?
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн SurfАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
    • Награды
  • Мой авто: Gentra SDX
  • Регион: Ленинградская обл.
Re:АСК Авто
« Ответ #2 : 15 Июнь 2014, 13:10:19 »
Так и понять. Говорю машинка то 13 года, а цена уже новая, апрельская, какие нибудь плюшки бы в подарок, вам всё равно, а мне приятно. Вот коврики и подарили. Коврики кстати именно джентра. Защиту картера у них поставил - тоже джентра.

Добавлено: 15 Июнь 2014, 13:11:43

Съездил на ТО.
Всё культурно, спросили есть ли претензии к авто, говорю скрип справа спереди. Проверили, сказали скрип есть в торпеде (ну это я знал, тут к ним без претензий) и сказали, что протянули подвеску. Пока скрипа того больше не слышал. Отдавал машину - на сиденье сразу чехол натянули, руль плёнкой обматали. Помыли машинку хорошо и бесплатно (на каждое ТО у них карточки с подарками, мойка, масло, развал и т.д.).(Хотя технологическая мойка и входит в перечень работ на ТО, как и съём и установка доп.защиты картера. С меня за защиту деньги сняли. Но получилось всё равно чуть дешевле, нежели рекомендованная цена на сайте УзДэу. Возмущаться не стал. Общались прилично, к чему ругань разводить.) Учитывая, что что я поставил пару розеток, провода от регика, антирадара и навигатора все спрятаны за панелями, можно было ожидать разводов про съём с гарантии, как в некоторых, скажем так,  нехороших салонах, но ничего, не слова про это.

В общем сервисом остался доволен.

zap-daewoo