Автор Тема: АвтоГЕРМЕС  (Прочитано 3160 раз)

Оффлайн Mixali4Автор темы

• Занос 2метра
  • Глобальный модератор
  • Дата регистрации: Фев 2014
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Gentra АКПП
  • Регион: Москва
АвтоГЕРМЕС
« : 18 Апрель 2014, 14:37:55 »
Большой оффициальный дилер Дэу.
Брал свою машину в Московском салоне на ш. Энтузиастов, 59
Обслуживался у менеджера Кузнецова Александра , приятный , пунктуальный, молодой человек.
Начали мы общение в середине декабря 2013г. Тестдрайв ездил с ним же.
Моим пожеланием было авто 2014 г.в.
Предупредили , что первая поставка будет не раньше марта, предложили выбрать из наличия 2013 г.в., но я настоял на своём.
В начале марта пригласили внести залог 5 т. р. и оформили предварительный договор.
На момент начала поставок попросил (если возможно) пригнать несколько машин моего цвета и комплектации...
Пригнали 2, выбрал ту которая внешне была "попрямее" , осматривал тщательно, Александр отнёсся к этому с пониманием, не торопил, и обстановку не нагнитал ;D
Машина была оформлена быстро (не более 40 минут), но в ГАИ ехать уже не было смысла и Александр любезно предложил оставить машину в салоне, в гараже - до вторника , когда я и собирался в ГАИ.
С документами на руках, я покинул салон в приятном настроении.
Во вторник подъехал, и в течении полу часа (Александр был занят очередным клиентом) - забрал чистое,помытое авто.
Салон отработал на 5 из 5, Александр на 6 из 5, ему искреннее спасибо и удачи. *OK*
Добавлено: 18 Апрель 2014, 14:55:06

Минус один - не попросил проверить балансировку, позже выяснилось - что всё плохо с завода - по этому вопросу. И этим никто не занимался....
Без заводских грузов показатели разбалансировки значительно лучше чем с ними...
Добавлено: 18 Апрель 2014, 14:58:25

Забыл, допы не навязывали..., и положительных эмоций значительно больше, чем отрицательных.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2014, 15:00:21 от Mixali4 »

Оффлайн Автолюбительница

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2014
    • Награды
Re:АвтоГЕРМЕС
« Ответ #1 : 23 Июль 2014, 08:35:01 »
Мне тоже хвалили этот салон. Правда я брала в другом, так как ш. Энтузиастов для меня - другой конец города. Выбрала продавца поближе к дому. Обслуживаться по-любому в первые ТО надо там где поближе.

Оффлайн Liss

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2014
    • Награды
Re:АвтоГЕРМЕС
« Ответ #2 : 24 Июль 2014, 15:05:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне тоже хвалили этот салон. Правда я брала в другом, так как ш. Энтузиастов для меня - другой конец города. Выбрала продавца поближе к дому. Обслуживаться по-любому в первые ТО надо там где поближе.
Я выбираю по принципу не где ближе, а где качественнее. Ради этого можно поездить и через весь город. Не так уж и часто на ТО придется кататься. Но это ваш выбор  :)

zap-daewoo