Автор Тема: Преимущество велосипедистов на перекрестках.  (Прочитано 3055 раз)

Оффлайн Сиаран

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
    • Награды
  • Регион: Москва
Ладно, время покажет. Вот сейчас лето пройдет, может и изменится что-то, я думаю нужно более жестки рамкие ставить для велосепедистов, иначе это будет не бардак, а борзешь на дорогах.
Скажи мне что ты курил и скажу кто ты))

Оффлайн marffa

• Новичок
  • *
    • Награды
Конечно, необходимы рамки. Вот сегодня только ехали по дороге, разделенной по середине такой... как клумбой, только по всей длине дороги. Так вот, обогнали мальчишку лет 10, который мало того, что ехал по дороге сильно "виляя", так еще и ехал по стороне этой клумбы (т.е. слева от авто), а не по своей стороне.
Был бы мой ребенок - прибила бы.
Поэтому тоже считаю, что ужесточать необходимо. А детям и вовсе запрещать выезжать. Поймали - отвели в детскую комнату милиции, и пускай родители потом объясняют, почему их ребенок нарушает закон

Оффлайн Хвост

• Новичок
  • *
    • Награды
Насчет того, что хотят выделить полосу для велосипедистов - это здорово. Правда, не понятно, как можно сделать это практически, ведь не везде у нас есть техническая возможность увеличить полосность дороги.
А вот насчет того, чтобы сделать велосипед приоритетным транспортом на дороге - мне кажется, это уже перебор. Все же главные на дороге - автомобили.

zap-daewoo