Автор Тема: Выбор дисплея телевизора для пассажиров заднего ряда.  (Прочитано 5933 раз)

Оффлайн ШанхайАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2014
    • Награды
  • Регион: Смоленская обл.
У многих водителей есть дети и соответственно, чтоб они в дороге не мешали их нужно чем-то занять, и лучше всего поставить мульт или кино. Давайте обсудим на чем лучше смотреть?
Лучший способ победить в битве это избежать ее.

Оффлайн Mixali4

• Занос 2метра
  • Глобальный модератор
  • Дата регистрации: Фев 2014
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Gentra АКПП
  • Регион: Москва
Родители , которым мешают их собственные дети или не умеют воспитывать своих чад , или они не родители..., не надо им детей заводить...
Многократно окупится это решение...

Оффлайн максим ижевск

• Постоялец
  • деу джентра гавно а не машина
    • ижевск
    • Награды
  • Мой авто: приора
Можно воспользоваться планшетом вместо покупки доп экрана
Джентра это не машина

Оффлайн Макс 7522

• Всем Добра!!!
  • Старожил
  • Дата регистрации: Янв 2014
    • Курск
    • Награды
  • Мой авто: DAEWOO NEXIA
  • Регион: Курская обл.
Моё мнение - если очень хочется - то мониторы, интегрированные в подголовники, 5 - 6 тыс. цена, чехольчик сверху одел от жуликов - и не видно, что там.  ;)
Хочу Джентру!

Оффлайн Мистраль

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Орловская обл.
Макс 7522,  5-6 тысяч? Где это такое ты видел? Подголовник со встроеным монитором 15-16 тысяч не хочешь? Но с другой стороны это того стоит, а то планшеты на солнце сильно бликуют.
Свобода только в небе

Оффлайн максим ижевск

• Постоялец
  • деу джентра гавно а не машина
    • ижевск
    • Награды
  • Мой авто: приора
Мистраль, Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   это первое что попалось какие 15тыс р
Джентра это не машина

Оффлайн ШанхайАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Смоленская обл.
При нынешних условиях можно найти что угодно и по разной цене. Я придерживаюсь мнения, что если что-то берешь, то брать надо в максимальной комплектации. Есть просто тупо телек и DVD а есть с пультом, что очень удобно, когда ребенок сидит пристегнутый и тянуться неудобно. Так же хорошо когда встроеная игровая приставка. Вот такая стоит 15 килорублей. Так что Мистраль в чем-то прав, но можно и дешевле конечно, как у Макс ижевск купить.
Лучший способ победить в битве это избежать ее.

Оффлайн Макс 7522

• Всем Добра!!!
  • Старожил
  • Дата регистрации: Янв 2014
    • Курск
    • Награды
  • Мой авто: DAEWOO NEXIA
  • Регион: Курская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Макс 7522,  5-6 тысяч? Где это такое ты видел? Подголовник со встроеным монитором 15-16 тысяч не хочешь? Но с другой стороны это того стоит, а то планшеты на солнце сильно бликуют

Вот тут посмотри: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   . Вообше - то - интернет - общедоступно для всех. Погугли прежде чем делать выводы и возмущаться. Вот тебе ещё: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Плюс ко всему - читайте внимательно - есть цена за КОМПЛЕКТ, а есть за ШТУКУ, вот так как то ;)
Хочу Джентру!

Оффлайн Arahnid

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Орловская обл.
Меня поражают те, кто хочет себе такие подголовники и покупает их у нас. Вот ссылки в посте выше - цена за девайс и цена за установку. Вы че криворуки, что за это платить? Да они же сами покупают эти девайсы на инет-аукционах типа ebay или alibaba и потом толкают в 2 раза дороже. Так что не тупите и сами там покупайте. За 15 т.р. вы купите там медиацентра, а у нас тупо дивидипроигрыватель. LaieA_
Тихо тихо плету сеть...

Оффлайн Мечтатель

• Пользователь
  • **
    • Награды
Планирую купить такие мониторы. Дети у меня есть, и довольно много времени мы проводим в машине. Поэтому это незаменимая вещь. А уж для женщины с детьми в машине - вообще не представляю, как можно обойтись...

Оффлайн Котэ

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
    • Награды
А мне думается что незачем такие подголовники. Только местных дворовых гопников привлекать. Как только узнают, что такие подголовники, то ночью и хлопнут стекло, что сдернуть их. Лучше планшет и крепление для него.
Весна..... ё-хо!!!

Оффлайн ИиГорь

• Новичок
  • *
    • Награды
Котэ,  там шторка защитная, так что когда уходишь, то не видно есть там телевизор или нет. Так можно сказать и магнитолы оставлять нельзя. Прошло то время, когда их вырывали с корнем, успокойтесь.
Красота спасет мир! Я иду к тебе, Красота!

Оффлайн Гуру

• Новичок
  • *
    • Награды
Самое главное я считаю жто не пульты и как и где раположен экран, а главное чтоб он не бликовал, так как в машине ездишь практически под солнцем всегда. Поэтому если планшетник не бликует, то его вполне достаточно.
Хочешь быть счастливым - будь иммм...

Оффлайн Зайка

• Новичок
  • *
    • Награды
Хорошая вещь. Удобная. И не только для тех, у кого дети есть. Другим особо занудным родственникам тоже можно включить что-то на их вкус - и все, в пути тебе никто не мешает. Особенно кайф - наушники к этим подголовникам. Было бы идеально еще и кляп, конечно, но это уже просто мечты  ;D

Оффлайн Ильдар

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У многих водителей есть дети и соответственно, чтоб они в дороге не мешали их нужно чем-то занять, и лучше всего поставить мульт или кино. Давайте обсудим на чем лучше смотреть?
У меня ребенку не интересен телевизор, поэтому его можно устанавливать где хочешь. А вот что касается любопытства, то я нашел способ простой, сейчас много игр или игрушек, так вот он получает только их в машине давать, поэтому не надоедают и не приедаются. Соответственно занятие есть для этого.