Автор Тема: Первая брюнетка Джени в Кирове  (Прочитано 1831 раз)

Оффлайн good-vinАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2014
    • Киров
    • Награды
  • Мой авто: Джентра
  • Регион: Кировская обл.
Первая брюнетка Джени в Кирове
« : 28 Февраль 2014, 22:37:10 »
Ну вот и настало время и мне начать писать свой БЖ  kofee
Чтож прошла неделя с момента покупки моей красавицы, и на одометре 500 км, и за это время были не приятные моменты и хорошие. Начнем с покупки, дилера не удалось развести на подарок, заявили что авто и так дешевый что вы еще хотите, печалька раз, забыли сделать антикор, печалька два, просидел два часа пока все сделали, в третьих по дороге отпала клемма и обнаружил что горит индикатор неисправных подушек, до сих пор немогу убрать значок т.к. у нас этих машин нет то и типо проверить им не на чем! Короче рукожопы кругом, и почему то кажется что индикация вылетела из за дилера который сигу ставил. Из плюсов это конечно расход, пока ехал до дома,а это 400 км от автосалона, еще раз повтарюсь у нас они будут продоваться не раньше мая, дак вот навигатор нас повел гад короткой дорогой, но как понимаете не самой хорошей. Итог средняя скорость 60 км/ч поля, леса, колхозные дороги, по началу думал все, хана заведет сусанин этот в делянку какую нибудь и скажет ваш путь окончен  ;D но нет вывел гад на трассу!  И так о чем это я, ах да расход составил около 26 литров и это при таком то темпе езды! Дорогу держит супер! Печка топит, что хоть в плавках едь, а когда ехали как раз тридцатьник был! Кто то жаловался на долгий прогрев, у меня при -20 салон уже прогреваться стал после 4 минут, т.ч. может у вас термостат тупит  :) Кстати еще минусы вспомнил, пришло тепло, а с ним и грязь, и она летит на мозги а это не есть гуд, и из покрышки тоже сочится грязь!
После нашей непривычно что прикуриватель и магнитола работают только при включеном зажигание, я хоть не курю, но пока жду жену с работы то и телефон на зарядке юзаю и музыку слушаю, а тут его надо включеным держать. Может это и норма, но все равно непривычно!
На этом пока что эпилог мой закончен, буду дополнять по мере чего то нового, фото тоже позже, не хочу грязную фоткать!  А пока разрешите откланяться!  LaieA_

Оффлайн sslavaa

• Глобальный модератор
  • Дата регистрации: Ноя 2013
    • г.Лермонтов
    • Награды
  • Мой авто: Дэу джентра
  • Регион: Ставропольский край
Re:Первая брюнетка Джени в Кирове
« Ответ #1 : 09 Март 2014, 20:54:14 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
прикуриватель и магнитола работают только при включеном зажигание
включать надолго зажигание я бы не советовал.Надо переподключить на другое положение замка.

Оффлайн Arhangel10

• Ветеран
  • Дата регистрации: Янв 2014
    • Кореновск
    • Награды
  • Мой авто: Ravon GENTRA 2017
  • Регион: Краснодарский край
« Ответ #2 : 10 Март 2014, 13:16:48 »
прикуриватель и магнитола работают только при включеном зажигание
включать надолго зажигание я бы не советовал.Надо переподключить на другое положение замка.

Обратите внимание, в положение замка зажигания есть режим АСС - это первый режим при повороте ключа, в этом режиме включается только магнитолла и прикуриватель  - так что смело включай и пользуйся, сам так делаю, зато удобно - не надо каждый раз включать мажок - он запоминает последнее состояние.
Верь в себя и всё получится!!!

Оффлайн Анатолий_A

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
    • Награды
  • Регион: Свердловская обл.
« Ответ #3 : 09 Апрель 2014, 17:08:52 »
Обратите внимание, в положение замка зажигания есть режим АСС - это первый режим при повороте ключа, в этом режиме включается только магнитолла и прикуриватель  - так что смело включай и пользуйся, сам так делаю, зато удобно - не надо каждый раз включать мажок - он запоминает последнее состояние.
Вот и я что-то не понял, в чем проблема. На других машинах постоянно именно в этом режиме слушал музыку. После прочтения темы даже подумал, что тут нет такого. К счастью, ошибся ))