zap-daewoo

Автор Тема: Нравится ли ездить с сабфувером в багажнике  (Прочитано 17080 раз)

Оффлайн MarioАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июль 2013
    • Награды
  • Регион: Москва
Не раз уже слышал такой звук в машине, что у меня просто окна дрожали. Кому нравится ездить и ощущать себя, словно находишься в ночном клубе?

Оффлайн Сергей

• Новичок
  • *
    • Награды
Сабвуфер конечно установить можно, не обязательно самый мощный, но хоть какой-то поставить просто необходимо. Это значительно улучшает качество звучания в машине. Не обязательно доводить до дрожания стёкол, просто улучшить качество.

Оффлайн timmy

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Московская обл.
А лучше купить единую аудиосистему, в которую входят и динамики, и сабвуфер. Профессионалы пусть всё это установят, а тогда и не надо будет будет на полную мощность всё включать. Звук и так будет просто-таки замечательным.

Оффлайн стёпа

• Новичок
  • *
    • Награды
У нас на пятачок как съедутся любители сабвуфера, так хочется им операцию по слуху оплатить, они что не слышат ничего? Не понимаю! Я против сабвуферов и электронной музыки в них тем более! Люди не умнеют от этого, скажем так.

Оффлайн Lil_Weezy

• Новичок
  • *
    • Награды
Если играть будет хорошая музыка, то почему бы и нет. А если какая-то безвкусная фигня, то это конечно издевательство для ушей. Всегда бесит, когда в станет какой-нибудь индивидуум возле людей и включит свою барабанящуую ерунду.

Оффлайн daluger

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Ульяновская обл.
А я не против! Люблю покататься быстро с громкой музыкой с качественными басами. До вечера имею право слушать на любой громкости! И никто еще не жаловался. Ночью в спальном районе, конечно, не приветствуется такое, а вообще я за!

Оффлайн Lenjuk

• Новичок
  • *
    • Novosibirsk
    • Награды
  • Мой авто: да пешеход я
  • Регион: Новосибирская обл.
А мне не нравится сабвуфер в автомобиле. Я люблю чистый звук по всей полосе частот, а в автомобиле зачастую можно разместить саб только в багажнике, где он будет тупо гудеть, глухо и неприятно.. Сколько раз видел сабвуфер в машине, и мне никогда не нравился звук - гулко,  глушит все остальные частоты, вобщем, звук как из таза.
Меня более чем устраивают двухполосные блины SONY на 50 ватт и двухполосные конические динамики в передних дверях. оптимальная звуковая схема для автомобиля  *OK*
хочу гентру!

Оффлайн Шурик

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг. 2013
    • Награды
Re:Нравится ли ездить с сабфувером в багажнике
« Ответ #7 : 01 Августа 2013, 21:46:17 »
Полностью поддержу пользователя daluger! С качественно играющей музыкой грех не покататься, ещё плюс если и сама музыка достойная. Так что сабвуфер в багажнике это неплохо, жаль что при этом количество свободного места там будет стремиться к нулю.

Оффлайн Личман

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Пензенская обл.
« Ответ #8 : 01 Августа 2013, 22:14:04 »
Ну а почему бы и нет. Сабвуфер в машине всегда был неплохой идеей, так что я однозначно за. Вот только Шурик прав в том, что в и так относительно небольшом багажнике ещё меньше места может стать. Так что тут надо будет чем-то пожертвовать.

Оффлайн felipe.massa

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Воронежская обл.
« Ответ #9 : 05 Августа 2013, 18:25:07 »
Не сказал бы, что прям нравится, но лишним он не является. Хорошо, когда хороший звук издаётся из машины. Жаль конечно иногда жителей дома, под которым останавливается машина, но после 23:00 никогда музыку громко не включаю. Так что сабвуфер в багажнике это круто!

Оффлайн Демьян_01

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #10 : 06 Августа 2013, 16:14:40 »
А мне хватает и тех колонок, которые в салоне находятся. Не вижу смысла в сабвуфере, вот дома другое дело, хочется всеми звуками в песне насладиться. А тут и так шумно, дорога, улица, в общем музыку идеально прослушать не получится.

Оффлайн duglas89

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #11 : 09 Августа 2013, 15:10:22 »
Демьян_01drinks
Хорошего звука можно добиться и без саба дополнительного, так что считаю это дополнительной и ненужной абсолютно затратой!
 *OK* вот где-то сверху кто-то высказался о Сони с двумя колонками и пищалками: это самое оно, звук - фантастика! Особенно электроника играет вообще улет!

Оффлайн Попутчик

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Брянская обл.
« Ответ #12 : 10 Августа 2013, 13:54:43 »
Это вы, наверное, просто западную репчину не гоняете в колонках. Вот где слышится вся прелесть сабвуфера! Темп не быстрый, медленный даже, кач.. Красота) А электронную музыку да, я бы тоже замучился все время с басами дополнительными слушать =)

Оффлайн drive2fast

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #13 : 14 Августа 2013, 12:32:45 »
Честно говоря, ни разу не пробовал и не тянет! Сомнительное удовольствие - приехать с больной головой к месту назначения  ;D Не знаю, я слушаю классический рок, в основном, в машине, поэтому потребность в сабвуфере отпадает сразу, спросите у любого уважающего звук меломана. Это лишнее  kofee

Оффлайн miha23

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #14 : 22 Августа 2013, 10:04:02 »
Рок бы на сабе звучал достойно. Раньше была мода, у кого громче музыка играет, тот и круче, сейчас немного мода поменялась. Если покупать акустику, то самую дорогую, потому что если дешевый саб, то лучше уже ездить без него, сразу чувствуется не тот уровень.

zap-daewoo