Автор Тема: Всё только начинается!!!!!!! ;)  (Прочитано 1435 раз)

Оффлайн Arhangel10Автор темы

• Ветеран
  • Дата регистрации: Янв 2014
    • Кореновск
    • Награды
  • Мой авто: Ravon GENTRA 2017
  • Регион: Краснодарский край
Всё только начинается!!!!!!! ;)
« : 17 Январь 2014, 20:09:02 »
О том чтобы поменять машину задумался ещё прошлым летом, спокойненько ездив на своей (тогда ещё) нескии - машинка была не плохая, и очень помогала мне в семье и на работе. Но такова уж сущность человеческая - к хорошему быстро привыкаешь. То и дело время от времени заглядывал в различные салоны - цена, комплектация, ну и т.д. На джентру наткнулся ещё прошлым летом в интернете, где-то в разделе новостей........... не принял всерьёз ;D..... ну и покатились переборки новых авто и не очень заезженных - Кобальт, фольтсваген поло, ниссан.... хм.... Джентра. И по новой - Шевролет Круз, Авео, Хёндай Акцент, Солярис........ммммм.... Джентра.  Тоёта, Хёндай Элантра, Гетц, Нексия.......... Ооооооо Джентра!!!!!!   Сказать что это была "Любовы с первого взгляда" - наврятли, скорее мы с ней присматривались друг к другу...... сначала смирились, потом понравились, потом влюбились!!!
Помнится мне частенько по осени я заезжал к ней "на свидание"... и вот с приходом Нового года наша семья как говорится пополнилась :) - да, появилась она - долгожданная Мисс Дэу Джентра  give_rose(кстати говоря не только первая в нашей семье но и во всём городе Кореновске)!!!! Благо покупка выдалась на Новогодние каникулы - было время и покататься, и парочку допов подкинуть..... Первые дни не мог накататься - а она так и звала вперёд.
Сазать честно - удивлён. Довольно удачное соотношение цены, комфорта, и мощности двигателя.
Но вот настали трудовые будни - тут уж она удивила не только меня - ну и всю бригаду техников монтажников - откинув одну из задних спинок, вместив в багажник всё оборудование, включая 2 складные лестницы, и при этом имея место ещё для двух - трёх пассажиров - я спокойно покатил на монтаж; даже владелец фирмы - большой поклонник нексий заинтересовался "чё по чём".

Кажется я не с того места начал рассказ........ ну ничего не поделаещь - сказал как было!!!
Ну а что касается выбора- так ведь здесь много критериев - стоимость; трансформируемый и просторный салон - в аккурат для работы, да и семье в нём удобно; вызывающий внешний вид; довольно мощный ЦЕПНОЙ двигатель, гидроусилитель с кондеем; что такое дисковые тормоза "по кругу" я понял только после покупки - и безумно этому рад, шустрые стеклоподъёмники; руль и сиденье водителя с регулировкой;  ну а электро зеркала с подогревом - мелочь, а приятно; Может кто со мной и не согласится, но только в белом цвете я нашёл более детальную прорисовку кузова.

Во всяком случае я машиной очень доволен и семья в восторге, а что касается мелких пакостей - вроде слабой шумоизоляции и тому подобного - так это всё мелочи............. ведь - ВСЁ ПРИЯТНОЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! idea
Добавлено: 18 Январь 2014, 11:49:02

« Последнее редактирование: 18 Январь 2014, 11:49:03 от Arhangel10, Причина: Объединение сообщений »
Верь в себя и всё получится!!!