zap-daewoo

Автор Тема: Самые лучшие предложения по автокредиту  (Прочитано 7484 раз)

Оффлайн ЛюбимчикАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек. 2013
    • Саратов
    • Награды
  • Регион: Москва
Предлагаю в этой теме выкладывать самые прикольные последние варианты автокредитов. Не обязательно которые есть сейчас... а вообще о которых вы может быть услышите и через несколько месяцев. Я думаю для многих эти новости всегда будут актуальны!

Оффлайн Микки

• Новичок
  • *
    • Ижгород
    • Награды
  • Регион: Томская обл.
Re:Самые лучшие предложения по автокредиту
« Ответ #1 : 04 Января 2014, 11:18:34 »
Вопрос не совсем поняла. Обычно лучше всего брать кредит в преддверии нового года. В этот период действуют всякие скидки и акции, так что можно на более выгодных условиях получить авто. Хотя все эти акции делаются для близира и на самом деле выгодны никакой нет  :'(

Оффлайн Навальный

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: Dawoo
« Ответ #2 : 04 Января 2014, 11:26:41 »
Раз уж поднята тема автокредита, то хотелось бы выяснить, а какой кредит на машину лучше взять: конкретно предназначенный для покупки авто или лучше для этих целей брать потребительский кредит. Кто что думает или знает по этом вопросу?

Оффлайн Задорный

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 04 Января 2014, 23:00:13 »
Да ладно вам, Микки! В предверии нового года или нет - не важно.. просто банки пользуются случаем, чтобы рекламу грамотно подать. А так если рассудить, то сначала новогодние скидки, потом скидки в честь 23-го февраля, потом 8 марта, ну и т.д.

Оффлайн Алексей_Веселый

• Новичок
  • *
    • Rostov
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo
  • Регион: Ростовская обл.
« Ответ #4 : 05 Января 2014, 09:11:18 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а какой кредит на машину лучше взять:
Палка о двух концах, если брать автокредит, то проценты по нему будут значительно ниже, но при этом машина до конца выплат будет являться собственностью банка и продать вы ее не сможете. Плюс обязательно надо будет ежегодно по КАСКО страховать.
При потребительском кредите вы якобы покупаете за наличку и можете в любой момент передумать брать этот авто, а взять другой. При автокредите такого не получится.

Оффлайн Микки

• Новичок
  • *
    • Ижгород
    • Награды
  • Регион: Томская обл.
« Ответ #5 : 05 Января 2014, 09:15:13 »
В предверии нового года или нет - не важно..
Я бы так не сказала. Перед новым годом постоянно везде и всюду скидки, потому что планы надо подгонять срочно, которые недовыполнены.
Меня вот достали сотрудники Н-ного банка, трезвоня каждый день и предлагая забрать уже оформленную кредитку, которую я ни разу не заказывала.

Оффлайн ЛюбимчикАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Саратов
    • Награды
« Ответ #6 : 05 Января 2014, 15:16:45 »
Микки, а я  получил одну такую кредитку. С нее ничего не снимал, но на всякий случай держу, надеясь, что никогда она мне не пригодится. Там хоть и обещают 90 дней беспроцентного использования, но я думаю, что за другое все равно деньги снимут. Нет доверия у меня к банкам.

Оффлайн ivan462

• Глобальный модератор
  • Дата регистрации: Сен. 2013
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo nexia
« Ответ #7 : 06 Января 2014, 02:02:54 »
Брали на Нексию потреб.кредит в сбере,под 16%,на три года,вполне сносные условия.Но.Если брал бы в прошлом году,то с июля по 31 декабря действовало гос.субсидирование кредитов,взял бы авто кредит.За те же деньги все та же сумма,+еще и каско,лишним небыло бы)))
А так,если брать потреб.кредит,то если нехватает на авто немного,так чтоб за год два расплатиться.Если нехватает большой суммы,то лучше автокредит помоему.
как то так...

Оффлайн Grog

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв. 2014
    • Награды
« Ответ #8 : 14 Января 2014, 17:11:32 »
а какой кредит на машину лучше взять:
Палка о двух концах, если брать автокредит, то проценты по нему будут значительно ниже, но при этом машина до конца выплат будет являться собственностью банка и продать вы ее не сможете. Плюс обязательно надо будет ежегодно по КАСКО страховать.
При потребительском кредите вы якобы покупаете за наличку и можете в любой момент передумать брать этот авто, а взять другой. При автокредите такого не получится.
Тут тоже есть свои "подводные камни". Например, в банке вам могут и не дать 400 тысяч рублей, если нет поручителя или обеспечения имуществом, а автокредит дадут, т.к. сам автомобиль является залогом. Поэтому кому что подойдет.
Глобальное потепление не за горами

Оффлайн vigorx

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Gentra ортима+ АКПП
см здесь Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   брал сам - калькулятор наврал на 100р. так что можно узнать достаточно точно в зависимости от первого взноса!!! НЕ БЕРИТЕ В СЕТЕЛЕМ БАНКЕ у меня 3-е знакомых попали конкретно!!!! система штрафов и обман типа деньги ваши где то зависли (платеж месячный) и так после 3х месяцев. Пишут - работаем через СБ РФ неправда я со Сбербанком уже 7й год есть знакомые менеджеры- они и отговорили, а в салонах его обычно и предлагают так как имеют свой процент. Страховать не плохо в ВСК (тоже совет менеджера Сбербанка) КАСКО 46т (полная) ОСАГО 3800 НА 2Х ВОДИТЕЛЕЙ ЦЕНА АВТО 489т + бесплатно выезд страховщика куда скажете и в дальнейшем ездить тоже не нужно все решит сам агент!!! Может кому пригодиться эта информация.
Добавлено: 29 Мая 2014, 22:34:02

Да забыл добавить- если зарплата позволяет и общий доход мужа и жены более 50т поручитель в СБ не нужен!
Расчитывайте если авто кредит 16% годовых с остатка, а не с общей суммы, а потребительский 22%. ПТС не забирают та что продать можно легко по ДКП.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 22:34:02 от vigorx, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Любопытный

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #10 : 05 Июня 2014, 14:56:54 »
Насколько я понял, самый выгодный автокредит дается под 16 процентов? Ниже не бывает? Или я что-то упустил? Первоначальный взнос у меня будет около 50 процентов.

Оффлайн vigorx

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Gentra ортима+ АКПП
« Ответ #11 : 07 Июня 2014, 18:40:40 »
В СБ РФ автокредит так же зависит от суммы взноса и время погашения! Другие банки не рассматриваю, т.к лицуху выдает ЦБ РФ, а СБ РФ - его прямой компаньен и соответственно процент "правильный", согласно инфляции. Брал как то в хоум кредите- попал на подводные камни. Теперь доверяю только Сбербанку.

Оффлайн Dikk

• Партнер клуба
  • Дата регистрации: Нояб. 2013
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Bmw 3-Series
« Ответ #12 : 10 Июня 2014, 00:50:17 »
В СБ РФ автокредит так же зависит от суммы взноса и время погашения! Другие банки не рассматриваю, т.к лицуху выдает ЦБ РФ, а СБ РФ - его прямой компаньен и соответственно процент "правильный", согласно инфляции. Брал как то в хоум кредите- попал на подводные камни. Теперь доверяю только Сбербанку.

А на какие подводные камни Вы попали в Хоум Кредит? Интересно  LaieA_
С уважением, Демидов Вадим
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ufian

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июнь 2014
    • Награды
  • Мой авто: Gentra OP
« Ответ #13 : 10 Июня 2014, 17:06:59 »
А на какие подводные камни Вы попали в Хоум Кредит? Интересно
Это легко узнать про любой банк, идете на Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , выбираете банк (не все отображаются на главной) и читаете только отрицательные отзывы.

Оффлайн Romanova

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июнь 2014
    • Награды
« Ответ #14 : 10 Июня 2014, 20:06:25 »
А на какие подводные камни Вы попали в Хоум Кредит? Интересно
Это легко узнать про любой банк, идете на Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , выбираете банк (не все отображаются на главной) и читаете только отрицательные отзывы.
Согласна по поводу чтения отрицательных отзывов. ПОложительные отзывы часто оставляют или сами сотрудники или просто являются заказными. У меня тоже такое убеждение.

zap-daewoo