Автор Тема: Удаление вмятины на крыле.  (Прочитано 15513 раз)

Оффлайн Arhangel10

• Ветеран
  • Дата регистрации: Янв 2014
    • Кореновск
    • Награды
  • Мой авто: Ravon GENTRA 2017
  • Регион: Краснодарский край
Re:Удаление вмятины на крыле.
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2014, 07:11:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Arhangel10, чёт дороговато 7тыров за удаление без покраски.Уверен что в два раза дешевле можно найти и без ущерба качеству.У нас в "дорогом" сервисе два года назад делал дверь за 2,5тыр.Вмятина была с изломом на краске и находилась на месте угла  выштамповки под молдинг.Короче не легкий случай.
ну эт тоже сервис не дешёвый, можно сказать самый заевшийся, но и делает довольно классно, а расценки такие - 1000 руб снятие, разборка, сборка и установка двери и 6000 удаление самой вмятины. 5 лет назад гоняли туды 14-ю примерно с такой же бедой, хозяин сервиса просил 5000 за всё, сторговались на 2700, но это была не наше авто, вмятина была удалена только до молдинга, и работу доверили практиканту, но стоит заметить что практикант сделал всё довольно классно.

Проехал по сервисам, сделать могут и за 5000, но -"вон там возможно будет видно, а вон там может не уберётся, а тут полюбому чуть чуть будет заметно", да и если металлу не дадут правильную натяжку, через время он от вибрации ослабит прочность и начнёт "играть" (уже я это проходил, был москвич, стукнули мне его в крыло, сделали вроде всё ОК, ну а  через пару лет понеслось, дошло до того что приходилось закладывать комок тряпок между локером и крылом чтобы металл не играл).
Верь в себя и всё получится!!!

Оффлайн Marin

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
    • Награды
  • Регион: Тверская обл.
« Ответ #61 : 24 Сентябрь 2014, 11:43:42 »
Все зависит от того для чего и кого вы хотите сделать. Если просто сделать на продажу то можно спокойно за шпаклевать и покрасить сверху, стоить это будет значительно дешевле

Оффлайн Arhangel10

• Ветеран
    • Кореновск
    • Награды
« Ответ #62 : 25 Сентябрь 2014, 21:18:51 »
Сегодня отогнали рено сандеро на ремонт,  за качество фото прошу извинять - делал ночью.
На сегодняшний вечер выглядела "как-то так", после ремонта обязательно скину свежие фото.

Оффлайн Arhangel10

• Ветеран
    • Кореновск
    • Награды
« Ответ #63 : 26 Сентябрь 2014, 22:15:28 »
на работу ушло пол дня, была выровнена водительская дверь, залом на задней двери от удара об ворота (неаккуратно выходили из машины), небольшая вмятина на ребре переднего левого крыла и небольшая вмятина на капоте, две последние от попадания шифирины сорванной ветром с навеса, всё удовольствие обошлось 9 тыров. при ремонте не использовалось ни капли грунтовки и краски, всё осталось как с завода. Кстати, задал давно интересующий меня вопрос - а выгибаются ли двери проклеянные виброизолом - оказывается что да, виброизол срезают а потом выгибают металл.
Фото прилагается.

Оффлайн zhenia1287

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2014
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: мазда
  • Регион: Москва
« Ответ #64 : 27 Сентябрь 2014, 02:20:07 »
Сейчас удалять небольшие вмятины не сложно, есть замечательная услуга - Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   . Там по новым технологиям с помощью специального инструмента можно все исправить быстро. и недорого. Я сам недавно исправлял после града небольшую вмятину.

Оффлайн Arhangel10

• Ветеран
    • Кореновск
    • Награды
« Ответ #65 : 27 Сентябрь 2014, 17:58:32 »
Сейчас удалять небольшие вмятины не сложно, есть замечательная услуга - ремонт вмятин без покраски . Там по новым технологиям с помощью специального инструмента можно все исправить быстро. и недорого. Я сам недавно исправлял после града небольшую вмятину.
об этом я и писал - читайте выше.

Оффлайн Жлоб

• Пользователь
  • **
    • Награды
« Ответ #66 : 30 Сентябрь 2014, 07:50:09 »
Arhangel10, по фоткам кажется, что вмятина удалена идеально. Но почему-то фотки излишне вокруг затемнены... как будто ночью снимали. А если снять днем при ярком солнечном свете, то так же идеально все будет выглядеть?

Оффлайн Arhangel10

• Ветеран
    • Кореновск
    • Награды
« Ответ #67 : 30 Сентябрь 2014, 12:32:02 »
Arhangel10, по фоткам кажется, что вмятина удалена идеально. Но почему-то фотки излишне вокруг затемнены... как будто ночью снимали. А если снять днем при ярком солнечном свете, то так же идеально все будет выглядеть?
да, снималось ночью. Днём всё точно так же, даже нет приломления световых лучей при осмотре "вскользь"

Оффлайн Зиночка

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2014
    • Награды
« Ответ #68 : 30 Сентябрь 2014, 20:08:07 »
Arhangel10, если днем все так же отлично смотрится как вы говорите, то отличная работа. Я видела варианты исправлений, но  хоть чуть-чуть, а следы все же оставались.

Оффлайн Мачо

• Пользователь
  • **
    • Награды
« Ответ #69 : 30 Сентябрь 2014, 23:51:41 »
Ну в принципе неплохая работа. Мастер хороший, если это не фактор везения и он может подобным образом исправить любую вмятину. Ну понятно, что стоимость может быть и не 9 тыров, а побольше, но главное, чтобы знать, что платишь за качество.

Оффлайн Мед

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2014
    • Награды
« Ответ #70 : 01 Октябрь 2014, 08:41:16 »
Чтобы был более понятен результат работы, надо было фоткать именно с того же ракурса с которого и вмятину фоткали. Чтобы ракурс был именно один в один. Тогда легче оценить качество.

Оффлайн Arhangel10

• Ветеран
    • Кореновск
    • Награды
« Ответ #71 : 01 Октябрь 2014, 16:29:30 »
Чтобы был более понятен результат работы, надо было фоткать именно с того же ракурса с которого и вмятину фоткали. Чтобы ракурс был именно один в один. Тогда легче оценить качество.
Умная мысль..... но только фоткать особо то и нечего, дверь от заводской не отличишь.......
У себя в городе покрутился, поискал, и ничего толкового не нашёл. В одном месте правда занимаются чем-то подобным, но очередь не меньше месяца, а на счёт результата - не видел, ничего сказать не могу.    Остальные же специалисты, все поголовно славянские парни - с древнеславянскими именами - Карен, Армен, Арсен.............. и в гараже у них кроме ведра шпаклёвки нифига я не увидел........ если вы читаете - не в обиду мужики, но эт немного не тот случай чтобы мазать авто шпаклёвкой. Вот и решил я отогнать авто в проверенный сервис, может быть немного и накладней, зато результат радует глаз.