zap-daewoo

Автор Тема: Электронный полис  (Прочитано 1545 раз)

Оффлайн sslavaaАвтор темы

• Глобальный модератор
  • Дата регистрации: Нояб. 2013
    • г.Лермонтов
    • Награды
  • Мой авто: Дэу джентра
  • Регион: Ставропольский край
Электронный полис
« : 29 Февраля 2016, 11:33:40 »
Подошло время продлевать полис Осаго.Цены у нас в городе запредельные.Головной офис Росгосстраха закрыт, но его агенты дерут по 7500.Много слышал про страхование через интернет.Решил попробовать.Но не тут-то было.Уже в самом начале процесса загорается красное табло -Непредвиденная ошибка.Попробуйте позже.Я мужик настырный и решил попробовать.По три раза в день пробовал.И о чудо-удалось заполнить все графы, кроме "заплатить".Внизу побежала строчка: проходит проверка данных службой РСА.Не успел я обрадоваться, как загорелось табло, что службой РСА найдены ошибки в данных.Такое же письмо пришло и на ЭЛ.почту.Ошибок нет-это совершенно точно.Нажимаю строчку:просмотреть предыдущий полис.Вот там действительно куча несоответствий.Сделаны они явно намеренно.Потратив семь дней(благо я на больничном и заняться было больше нечем) я понял, ЧТО НИКТО страховать нас через интернет не собирается.Проверил на всякий случай Ингоссстрах-там похожая картина.Сделал скриншот, но в винд.8 он делается в каком-то формате, который сайт не принимает.Не стал заморачиваться.Предлагаю вам похожую по теме картинку.

Сохранить в Альбом
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Danilov

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт. 2018
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: выбираю
  • Регион: Самарская обл.
Re:Электронный полис
« Ответ #1 : 15 Октября 2018, 10:24:25 »
Насчет е-ОСАГО онлайн - это столько проблем! При попытке сделать на 3 месяца - ИНГОсстрах, РЕСо присылают непонятные коды подтверждения, страховка не проходит. В итоге застраховаться удалось в Поволжском страховом альянсе, пришлось на год. Это 6 компания наверно по счету. А уж мороки- 2 дня валандаться.

zap-daewoo