Автор Тема: Как вскрыть Джентру, если забыл ключи в салоне?  (Прочитано 10048 раз)

Оффлайн KareevАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
    • Награды
  • Мой авто: Бентли
  • Регион: Москва
У меня очень часто такое бывает, что закрывается машина сама по себе с ключами внутри, как это делать на своей знаю, а вот с Джентрой если вдруг такие фокусы, то можно ли самом открыть авто?

Оффлайн miha23

• Новичок
  • *
    • Награды
Re:Как вскрыть Джентру, если забыл ключи в салоне?
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2013, 20:00:03 »
Если будешь часто пытатьтся взломать замок даже на своем автомобиле, то народ может не правильно понять со стороны и вызвать милицию, поэтому будь осторожен и не забывай никогда ключи, привяжи их к брюкам ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Dimon

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
    • Награды
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2013, 22:24:58 »
Нужно взять деревяшку, вставить ее между капотом и радиатором. Пластик на решетке должен быть достаточно мягкий и согнуть его очень легко. Потом нужно просунуть ключ к жалу замка капота, он держится на двух болтах, потом замыкаем стеклоподьемники на реле и они опускаются и вуаля. Только сколько займет эта процедура у вас времени?

Оффлайн miha23

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2013, 18:50:05 »
Где искать эти деревяшки и ключи, что постоянно с собой в кармане носить, это бред, может так и вскрывают, но сам бы никогда не полез, тем более в новую машину. Вызвал бы мастеров, все бы сделали быстро и безболезненно.

Оффлайн Andreyka2680

• Пользователь
  • **
    • Новочебоксарск
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Nexia 2012
  • Регион: Чувашская республика
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2013, 20:38:55 »
 :D
В комплекте с машиной обычно два ключа и есть второй брелок сигнализации, если таковая стоит, надо просто сходить за вторым комплектом ключей.

Оффлайн KiriLL

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2013
    • Награды
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У меня очень часто такое бывает, что закрывается машина сама по себе с ключами внутри, как это делать на своей знаю, а вот с Джентрой если вдруг такие фокусы, то можно ли самом открыть авто?
Может быть вам купить датчик памяти ;D, очень плохо вот так забывать, вскрыть конечно можно, но при этом будут механические подтверждения. Это же не жигули, что вот так можно с помощью линейки открыть. и не думаю, что то кто либо в в джентре успелм уже забывал ключи.
лучше плохо ехать, чем хорошо идти

Оффлайн Картман

• Новичок
  • *
    • Награды
Еще не купили, а уже думаете как взломать) Что за плохой настрой))) Заведите себе несколько комплектов ключей, старайтесь не забывать их в зажигании, а то так ваша машина долго не выдержит.  Я тоже раз попал в такую ситуацию - больше не хочу(

Оффлайн Макар

• Новичок
  • *
    • Награды
Меня такие ситуация обходили  к счастью. Но это плохой вариант, вскрывать при помощи разных подручнх средств. Второй комплект вас может спасти от непредвиденных ситуаций))

Оффлайн freddi

• Новичок
  • *
  • Споки ноки
    • Награды
Вот автор чудак!! Не в обиду)) Просто, вы действительно еще не прикупили и уже такими проблемами занимаетесь) Я думаю, что открыть, если есть желание или необходимость - всегда можно, так что это не самая страшная проблема!

Оффлайн Smeshnoy

• Новичок
  • *
  • I ate your brain!!!!
    • Награды
Это самая веселая тема, что я видел на форуме!!! Можно молотком, камнем, монтировкой. Я можно ключи там не забывать) Если часто случается - выносите урок)

Оффлайн Steve_5S

• Новичок
  • *
    • Награды
Ахаха:) Я ещё никогда не забывал ключи в машине, тьфу-тьфу! А если зима?! Это ведь и околеть можно. Ну да ладно, не об этом. Я бы не стал сам рисковать и взламывать свою собственную машину, лучше сразу вызвать мастеров.

Оффлайн Alexx

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: на данный момент нет
 :D я валяюсь с автора ветки! Ну как машина закрыться сама может, если на сигналку ее с брелка ставишь, а на этом брелке ключи? Это же не входная дверь в квартиру :-\ Я даже не знаю, что и посоветовать такому автовладельцу ::)
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!

Оффлайн Rokky Balboa

• Новичок
  • *
    • Награды
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
:D я валяюсь с автора ветки! Ну как машина закрыться сама может, если на сигналку ее с брелка ставишь, а на этом брелке ключи? Это же не входная дверь в квартиру :-\ Я даже не знаю, что и посоветовать такому автовладельцу ::)
Не знаю, не знаю... У моего знакомого тоже был случай только на форде. На переднем сиденье остался малый (просто посадили туда, они не ехали никуда), а дверь возьми да и захлопнись. Не знаю насчет второго ключа, но кароч, пришлось бить стекла (малый совсем маленький года1,5 - 2, орет как резанный). Канешно со стороны заднего сиденья.

Оффлайн uropek

• Новичок
  • *
    • Тюмень
    • Награды
  • Регион: Тюменская обл.
Линейка по моему любую машину откроет в умеющих руках) китайцев знаю точно что с помощью неё открывают solano, geely всякие. А так служба есть для этого, приезжают открывают.

Оффлайн Rokky Balboa

• Новичок
  • *
    • Награды
Ага в умелых руках))) Насчет службы то то же не всегда удобно бывает. конечно сам виноват если такая ситуация случилась. Нужно просто быть повнимательней. А то поличиться как в случае который я описал выше - очень неприятная история

zap-daewoo