Автор Тема: Мультимедийная система.  (Прочитано 2290 раз)

Оффлайн Игорь640Автор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • В прошлом Волговод!!!
    • Ростов-на-Дону
    • Награды
  • Мой авто: DAEWOO GENTRA. SX4. Optimum AT
  • Регион: Ростовская обл.
Мультимедийная система.
« : 04 Октябрь 2014, 16:57:28 »
   Уважаемые Форумчане! Я ещё новичок на вашем форуме. До этого был Волговодом  и общался с себе подобными на форуме ALLGAZ. Но  поменяв авто на Daewoo Gentra влился в ваши ряды. Хочу предостеречь форумчан от той ошибки которую допустил при покупке магнитолы. Установил 1-Диновую магнитолу MYSTERY MMT-9135S с выдвижным экраном и функцией камеры заднего вида. Не учёл только то, что коробка автомат и при переводе рычага из положения парковки Р в положение D, идёт команда  на активацию экрана (его выдвижение и закрывание
). Так как переключение происходит через позицию R (задний ход). Этот косяк будет присутствовать на авто с коробкой Автомат!!! А так магнитола на мой взгляд хорошая, удобная и всеядная в отношении к чтению форматов видео, аудио и фото файлов, советую использовать её с механической коробкой передач. Свою стоимость 4360 рублей оправдывает с полна. dirol

Оффлайн Taran

• Пользователь
  • **
    • Награды
  • Регион: Москва
Re:Мультимедийная система.
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2014, 10:08:07 »
На картинке конечно она смотрится очень достойно. И ценник вообще сладкий. Но вот сколько проживет такая система это загадка. У меня как то не сложилось общение с техникой мистери. Был усилитель и сабвуфер, так усил у меня сгорел буквально через месяц, не знаю совпадение это или нет, но и второй тоже не долго жил.

Оффлайн Игорь640Автор темы

• Новичок
  • *
  • В прошлом Волговод!!!
    • Ростов-на-Дону
    • Награды
  • Мой авто: DAEWOO GENTRA. SX4. Optimum AT
  • Регион: Ростовская обл.
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2014, 20:34:39 »
   Время покажет. Можно было взять и 2-ух DIN-вую того же производителя, но одна была с малым набором форматов Видео. Другие с кнопочным  управлением громкости (терпеть не могу такое исполнение). Так, что зимой станет ясно верно ли я поступил в выборе этого девайса. Я имею ввиду, как будет выдвигаться экран в холодном салоне авто? dirol
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 16:05:29 от UZ »

Оффлайн alex45rus

• Авто-электрик DAEWOO Motors
  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2015
    • Курган
    • Награды
  • Регион: Курганская обл.
« Ответ #3 : 28 Февраль 2015, 12:29:03 »
Рекомендовано перед использованием выдвижения монитора прогревать салон, так как там находятся пластиковые шестерни привода въезда-выезда механизма монитора. и смазка их в холодном состоянии за густевает что приводит к сильному износу механизма.

Оффлайн Heracle

• Постоялец
  • Дата регистрации: Ноя 2014
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Gentra Optimum+ AT
  • Регион: Москва
« Ответ #4 : 01 Март 2015, 12:14:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Так как переключение происходит через позицию R (задний ход). Этот косяк будет присутствовать на авто с коробкой Автомат!!! А так магнитола на мой взгляд хорошая, удобная и всеядная в отношении к чтению форматов видео, аудио и фото файлов, советую использовать её с механической коробкой передач. Свою стоимость 4360 рублей оправдывает с полна. dirol
Не ставьте на P и пользуйтесь ручником. На N автомобиль прекрасно заводится.

zap-daewoo