Автор Тема: Перетяжка руля  (Прочитано 8298 раз)

Оффлайн TRANSPORTERАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
    • Награды
  • Регион: Хабаровский край
Перетяжка руля
« : 12 Август 2013, 18:45:09 »
Еще один вопрос о тюнинге мелком и хорош  ;D Кто себе перетягивал руль и какими материалами? Очень хочется в салоне облагородить автомобиль. А вот с перетяжкой руля никак не могу понять саму технологию как это происходит  LaieA_

Оффлайн drive2fast

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
    • Награды
  • Регион: Москва
Re:Перетяжка руля
« Ответ #1 : 12 Август 2013, 18:51:10 »
Ух ты! )) А я покупал готовый чехол кожаный когда-то и до сих пор отлично всё)) Я почему-то даже и не дадумывался, что можно самому это сделать )) Ну наверняка можно, но я не заморачивался и вам не советую. Чехлы эти не такие уж и дорогие и везде их полно на вкус и цвет, а одеть его - минутное дело!

Оффлайн большой

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Ярославская обл.
« Ответ #2 : 13 Август 2013, 15:01:19 »
Ох, материалы могут быть самые разнообразные, какие вам захочется и это делают много где. Но по-моему выходит намного дороже, чем просто купить на рынке/в супермаркете чехол (как вот посоветовал drive2fast). Да и быстрее намного и надоест - снял, а ежели зашьете, то это уже будет потруднее сделать.

Оффлайн daluger

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
    • Награды
  • Регион: Ульяновская обл.
« Ответ #3 : 14 Август 2013, 14:11:24 »
Ну не всегда чехол - это то, что нужно. Вот пример фото перетяжки руля, которая бы как раз в Daewoo Gentra по моему скромному мнению смотрелась бы просто фантастически. Как раз и под деревянные вставки в том числе.  LaieA_
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн duglas89

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #4 : 14 Август 2013, 14:27:33 »
Ого го! Смотрится классно! А я только буквально отписался в тему о салоне, а увидев такой вариант руля, вообще влюбился =) А где можно такой заказать? Хотя, в принципе, не очень удобно без выступов под пальцы, я вот к ним привык уже..

Оффлайн TRANSPORTERАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Хабаровский край
« Ответ #5 : 15 Август 2013, 13:20:29 »
Ого! Фотка приличная, сам я такого и не сделаю, разумеется  ;D Да, я тоже увидел уже такие чехлы и подумал, что этот вариант подойдет. Ну а как появится Джентра - там уже можно что-то и побогаче заказать, побаловать себя!  LaieA_

Оффлайн Kareev

• Пользователь
  • **
    • Награды
  • Мой авто: Бентли
« Ответ #6 : 21 Август 2013, 14:49:46 »
Лучше уже купить порш и забыть о перетяжке руля навсегда))). Думаю, что в Джентре будет стоять очень удобный руль и нет необходимости в его перетяжке.

Оффлайн Agent

• Пользователь
  • **
    • moscow
    • Награды
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2013, 21:37:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Еще один вопрос о тюнинге мелком и хорош  ;D Кто себе перетягивал руль и какими материалами? Очень хочется в салоне облагородить автомобиль. А вот с перетяжкой руля никак не могу понять саму технологию как это происходит  LaieA_
Мне очень нравится, когда руль перетянут очень качественным материалом. Ездил на лексусе, там деревянные вставки по бокам, как то в руках не очень приятно такой руль держать, а вот за такой бы я с удовольствием подержался, да и на таком авто, все смотрим на значок))))):
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн MangusT

• Пользователь
  • **
    • Награды
  • Мой авто: Москвич
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2013, 19:40:42 »
Ездил на лексусе, там деревянные вставки по бокам
Посмотри на фото выше, по-моему как раз с Лексуса пример, по бокам идет кожа, а сверху деревянные вставки, поэтому они мешать точно не будут, но я больше люблю, когда все одинаковое, как на порше.

Оффлайн BoriS

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
    • Награды
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2013, 07:41:15 »
Я бы даже сказал, что это тот случай когда тюнинг не только допустимая, но и желательная штука. Лично мне руль кажеться не очень удобным (в базовой комплектации), а небольшой тюнинг в виде хотябы того же чехла позволит сделать более удобным сам руль и соответственно более безопасным движение вообще

Оффлайн Andreyka2680

• Пользователь
  • **
    • Новочебоксарск
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Nexia 2012
  • Регион: Чувашская республика
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2013, 20:43:36 »
Перетяжкой обычно занимаются в салонах, руль примерно 2000 р стоит с их материалом, по времени 1 день или утром пригнал, вечером забрал. Материал лучше только кожу, самую прочную. Так как всякий дерьмонтин и дешевая кожа быстро порвется и стерется

Оффлайн alex_glu

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2013
    • Награды
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2013, 16:31:43 »
Я бы не хотел перетягивать стандартный руль. На мой взгляд, лучше будет полностью заменить руль. Я вот в любую свою магину сразу ищу спортивный, он в разы удобней обычного. А именно это и ценится.

Оффлайн Kleo

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: Железный
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2013, 16:54:44 »
Ну не всегда чехол - это то, что нужно. Вот пример фото перетяжки руля, которая бы как раз в Daewoo Gentra по моему скромному мнению смотрелась бы просто фантастически. Как раз и под деревянные вставки в том числе.  LaieA_

Этот руль не в каждый салон пойдет. Обратите внимание на то как выполнен салон в данном случае, все в один тон. У Джентры изначально цвет салона выглядит иначе. Хотя почему бы и в Джентре так не поступить?
Дорога не космос - не уверен не обгоняй.

Оффлайн КРОТ

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
    • Ростов
    • Награды
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2013, 23:24:50 »
Да чтоб такой салон  под руль в джентре забацать, нужно еще сумму как на полджентры) Проще уж сразу машину с таким салоном покупать и не морочить себе ничего) 
Я тоже сам не перетягивал, покупал чехол. Но смотрится неплохо и дешевле нежели заказать перетяжку в салоне)

Оффлайн Механик

• Новичок
  • *
    • Тверь
    • Награды
  • Мой авто: Матис
  • Регион: Тверская обл.
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2013, 14:13:55 »
А чего его перетягивать? Смысл в этом какой. Руль сам вполне бюджетный. Там нет никаких утолщений в местах хвата и вообще каких-либо фишек. Так что простая перетяжка ничего нового в салон не привнесет.
Летящий по небу