zap-daewoo

Автор Тема: Будет ли возможность поставить подогрев на все четыре сидения?  (Прочитано 4376 раз)

Оффлайн МарсАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр. 2014
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Москва
Знаю, что установка в принципе возможна практически на любых автомобилях, а вот как раз в Daewoo Gentra можно ли будет поставить на все четыре сидения обогрев и есть ли вариант заказа сразу с завода? Потому что не так и просто будет установить все это в сервисе, потому что не все и берутся.

Оффлайн Stoun

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
    • Награды
Марс, с завода тебе это делать никто не будет. Все что заявлено, то сделают, а остальное сам. Хотя видел я тут где-то темку по подогреву сидений, там можно почитать, а эту можно закрывать LaieA_
Есть время разбрасывать камни, а есть их собирать...

Оффлайн Баровская

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: ВАЗ 99
Зачем такие заморочки нужны. Если можно заказать, то заказывайте полный подогрев, а если нельзя, то потом доустановка, придумка и тому подобное еще больше времени, денег и нервов отнимет.

Оффлайн Нестерофф

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июнь 2014
    • Награды
  • Регион: Ростовская обл.
Вопрос скорее не к форуму, а к ближайшим СТО. Обратитесь в одно, другое... не возьмутся в одном, так может в другом повезет. Только вот сомневаюсь, что цена вас устроит.

Оффлайн Автолюбитель

• Новичок
  • *
    • Награды
А еще лучше задать этот вопрос салону в котором заказывать собираетесь или уже заказали машину. Может они эту опцию установят вам еще до выдачи авто за дополнительные деньги. Не узнавали?

Оффлайн Мел Гибсон

• Новичок
  • *
    • Награды
У меня в машине сзади будут чаще дети ездить на детских креслах. До них подобный обогрев никак не дойдет, посему считаю для себя его абсолютно не нужным. Экономия))).

Оффлайн Галина

• Новичок
  • *
    • Награды
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У меня в машине сзади будут чаще дети ездить на детских креслах. До них подобный обогрев никак не дойдет, посему считаю для себя его абсолютно не нужным. Экономия))).
У меня одно кресло сзади будет стоять. Но вот тоже думаю, что не нужен этот самый подогрев. Если всю жизнь без него ездили, то можно и еще поездить, пока не разбогатеем и не купим машину подороже со всеми подобными прибамбасами.

Оффлайн Танцор

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Орловская обл.
Подогрев можно самостоятельно сделать, вариантов хватает. Дело в том, что все зависит от того региона, где эксплуатируется автомобиль. Да и по большей части сзади не часто людей возишь, поэтому нет просто смысла впаривать в это деньги.
Покажи мне как ты танцуешь и я скажу кто ты

Оффлайн Елена1

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Рязанская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Подогрев можно самостоятельно сделать, вариантов хватает. Дело в том, что все зависит от того региона, где эксплуатируется автомобиль. Да и по большей части сзади не часто людей возишь, поэтому нет просто смысла впаривать в это деньги.
Ого... самостоятельно? Здесь что... специалисты что ли собрались? Одна я тут такая затесалась, которая только и умеет что ездить? Я ремонтируюсь только в проверенных мастерских и там же заказываю разные опции.

Оффлайн Romanova

• Новичок
  • *
    • Награды
Елена, не беспокойтесь. Здесь есть и профи и такие как мы, которые заглянули, чтобы хоть как-то начать ориентироваться в том, что нас ждет, когда машина будет у нас))).

Оффлайн Гром

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июль 2014
    • Награды
Можно сделать все что угодно. Было бы желание. Но если официал не захочет вам за дополнительную стоимость это сделать, а вы сделаете потом сами где-то на стороне, то лишитесь годовой гарантии. Это однозначно.

Оффлайн Dominik

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
С гарантией конечно проблематично, но тем, у кого она закончилась или у кого её уже как-бы нету, волноваться не стоит, и можно смело делать. Только тут вопрос не сколько в ней, столько в том, сможешь ли ты самостоятельно правильно установить этот подогрев...

Оффлайн Combo

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
У меня друг на старого ланоса ещё такое устанавливал, правда не сам, а с не плохими специалистами-соседями. Они два дня машину испытывали пока все не проверили и не сказали что годится. В итоге, зимой действительно толковая вещь,  и работает довольно хорошо, но во все остальные времена года не знаю нужно ли это.

Оффлайн Dominik

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
А какую именно систему устанавливали? обычно когда ребята "со двора" начинают самостоятельно такие вещи делать то в итоге заканчивается тем, что машину нужно в сервис тянуть  :D Поделитесь опытом, если в подробностях знаете что к чему.

Оффлайн Marin

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен. 2014
    • Награды
  • Регион: Тверская обл.
Да самому лучше в электрику не залазить а то потом много проблем наберетесь. Лучше всего с толком с расстановкой решить все проблемы в сервисе, где знают что делать

zap-daewoo