zap-daewoo

Автор Тема: Продавцов автомобиле теперь обяжут указывать цену от и "до"  (Прочитано 1705 раз)

Оффлайн КотэАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
    • Награды
  • Регион: Москва
Теперь продавцы будут указывать реальную цену автомобиля, а не только рекламную, как в той же Джентре. Как заявлено 399 тысяч, но это пустая версия даже без магнитолы, а то что реальная цена будет 500, то об этом умалчивают. По-моему хорошая новость. *OK*
Весна..... ё-хо!!!

Оффлайн Salamon

• Новичок
  • *
    • Награды
Вообще давно пора. А то бывает часто такое, что написана цена со "звездочкой", а под звездочкой мелким шрифтом написано, что представляемая модель может не иметь ничего общего с той моделью, которую продают. А потом оплачивают люди авто, а им предлагают забрать совсем не то на что он смотрел.
Все пройдет, пройдет и это

Оффлайн Zelender

• Новичок
  • *
    • Награды
Да это наверное не очень-то и нужно. Те, кто соображает, то понимают, что указываемая цена это минимальная комплектация. Что изменилось бы, если було бы написано "Джентра - от 399 до 540 тыс. рублей"? Думаю ничего.
Все имеетс свой вкус и цвет, но на вкус и цвет товарищей нет

Оффлайн sister_Al

• Новичок
  • *
  • Будьте счастливы...
    • Награды
  • Регион: Краснодарский край
Ну нет. Это важно. Для таких, например, блондинок, как я. Конечно, если написано "от", то я догадываюсь, что будут и выше цены.
Но если будет написана просто цена, то я буду ждать, что приобрету себе автомобиль именно за эту цену.
Лучше всего, когда четко указаны рамки цены.

Оффлайн sslavaa

• Глобальный модератор
  • Дата регистрации: Ноя 2013
    • г.Лермонтов
    • Награды
  • Мой авто: Дэу джентра
  • Регион: Ставропольский край
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как заявлено 399 тысяч, но это пустая версия даже без магнитолы,
машина,которая продавалась по 399 тыс.Очень прилично укомплектована,включая кондиционер.

Оффлайн Хвост

• Новичок
  • *
    • Награды
Теперь продавцы будут указывать реальную цену автомобиля, а не только рекламную, как в той же Джентре. Как заявлено 399 тысяч, но это пустая версия даже без магнитолы, а то что реальная цена будет 500, то об этом умалчивают. По-моему хорошая новость. *OK*
Пусть это пустая версия, но все же цена такая есть. Поэтому нельзя сказать, что эта цена нереально. Другой вопрос, что они могли бы (а теперь и должны) указывать в рекламе: от 399 до 500 в зависимости от комплектации. Так было бы гораздо понятнее.
Сейчас, кстати, во многих рекламах и по тв цена пишется от ***. Чтобы писали конечную цену - нигде не видел.

Оффлайн Клептомэн

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
    • Награды
Хвост, вот это правильно. Понятно что есть цена 399 тысяч, но я например не хочу брать полностью пустую как барабан машину, в которой даже магнитолы нет. А когда будет написано от 399 до 540, у жк понятно, что реально 450 надо будет.
Ловкость рук и никакого мошенничества

Оффлайн Михас

• Новичок
  • *
    • Награды
Бесполезная бумажка на мое мнение. Ну что изменится из того, что вам укажут "потолок" стоимости автомобиля? Вы покупать не станете? Все равно пойдетие к диллеру и будете узновать сколько стоит та или иная комплектация.
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

zap-daewoo