Автор Тема: Комплектации Daewoo Gentra  (Прочитано 11525 раз)

Оффлайн dalugerАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
    • Награды
  • Регион: Ульяновская обл.
Комплектации Daewoo Gentra
« : 25 Июль 2013, 13:52:08 »
SX 1
 (4-дверный Седан, 1,5л, Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Ткань сидений стандартная, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))
SX 2
 (4-дверный Седан, 1,5л, Автоматическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая по высоте рулевая колонка, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))
SX 3
 (4-дверный Седан, 1,5л, Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая по высоте рулевая колонка, ABS, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))
SX 4
 (4-дверный Седан, 1,5л, Автоматическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая по высоте рулевая колонка, ABS, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))
SX 5
 (4-дверный Седан, 1,5л, Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая по высоте рулевая колонка, ABS, Подогрев передних сидений, СD плеер, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))
SX 6
 (4-дверный Седан, 1,5л, Автоматическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая по высоте рулевая колонка, ABS, Подогрев передних сидений, СD плеер, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))
CDX 1
 (4-дверный Седан, 1,5л, Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Литые диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений Делюкс, Подлокотник заднего сиденья, Пепельница на задней стороне переднего подлокотника, Дополнительная поясничная регулировка передних сидений, Отделка под дерево, Регулировка по высоте и вылету рулевая колонка, ABS, Подогрев передних сидений, СD плеер, Люк, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))
CDX 2
 (4-дверный Седан, 1,5л, Автоматическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Литые диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений Делюкс, Подлокотник заднего сиденья, Пепельница на задней стороне переднего подлокотника, Дополнительная поясничная регулировка передних сидений, Отделка под дерево, Регулировка по высоте и вылету рулевая колонка, ABS, Подогрев передних сидений, СD плеер, Люк, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))
Добавлено: 25 Июль 2013, 13:52:31

Взято с официального сайта Уз Дэу. Самая первая начальная комплектация стоит 399 000 рублей, за CDX2 придется выложить 549 000 рублей. На средние комплектации уже возможны варианты)
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 09:40:35 от UZ »

Оффлайн Попутчик

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Брянская обл.
Re:Комплектации Daewoo Gentra
« Ответ #1 : 25 Июль 2013, 15:45:45 »
Вооот, отлично, вот и комплектации у нас есть всевозможные. Кто к какой присматривается?) Я пока для себя определился, наверное с SX 5. Но еще подумаю, выбрать есть с чего. Как там с деньгами будет  :)

Оффлайн Ильич

• Новичок
  • *
    • Barnaul
    • Награды
  • Мой авто: MMC Galant 1.5 GDI 1996
  • Регион: Алтай
« Ответ #2 : 29 Июль 2013, 15:14:25 »
Топовая версия от базовой отличается, в основном, только коробками передач и мелкими деталями: "вставочки под дерево", "литые катки", "материал салона", и прочее, то есть, мелочи. А такие опции как ГУР, стеклоподъемники и кондиционер есть во всех версиях, это радует) Я без лишних понтов приобрету самый дешевый вариант комплектации, ничем ощутимым он не отличается от более дорогих версий.
per aspera ad anum (c)

Оффлайн anelka

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Томская обл.
« Ответ #3 : 31 Июль 2013, 12:15:02 »
В принципе да, я тоже, наверное, выберу пока базовую версию, это так, предварительно. Нужно бы хорошенько посчитать, а стоит ли платить еще 150 000 рублей за всякие дополнения а-ля подогрев и отделка. Хотя, если это оправданно, то можно и присмотреться к более дорогой комплектации, в принуипе разница не такая уж и большая.

Оффлайн большой

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
    • Награды
  • Регион: Ярославская обл.
« Ответ #4 : 01 Август 2013, 12:25:03 »
Нет, нет, если брать, то максимум. Хочу нафаршированную Daewoo Gentra! Тем более, что действительно, как вы говорите, разница не так существенна. А если брать "базу" и отложить все детали на потом, то так их можно и никогда не поставить вовсе  ;D

Оффлайн Casper

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Москва
« Ответ #5 : 01 Август 2013, 14:16:21 »
Можно смело брать среднюю и там будет практически всё из максимальной )) В принципе, всё радует глаз, даже самая базовая "без наворотов", да и разница в цене не столь велика. Хотя, это кому как..  :)
 daluger, спасибо за предоставленную возможность ознакомления!  *OK*

Оффлайн felipe.massa

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Воронежская обл.
« Ответ #6 : 05 Август 2013, 18:31:29 »
Наконец-то я нашёл подробное описание всех комплектаций! Огромное спасибо, daluger. Как-то раньше и не додумывался на официальном сайте посмотреть, всё по форумам рыскал. Разница в 150 тысяч рублей не такая уж и большая, поэтому склоняюсь я к полной комплектации Джентры.

Оффлайн TRANSPORTER

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Хабаровский край
« Ответ #7 : 07 Август 2013, 12:06:41 »
Ну кому как, 150 000 рублей - хорошие деньги, и переплачивать чисто за вставки деревянные и еще пару каких-то дополнительных опций как-то жабка поджимает. Я тоже вот как-то склоняюсь к самой дешевой комплектации! В принципе-то, меня эта цена на Джентру и подкупила на самом деле  respekt

Оффлайн Валерия

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Свердловская обл.
« Ответ #8 : 07 Август 2013, 12:56:20 »
Ой, клааасс, а я думала, что автоматическая коробка только в дорогих комплектациях, поэтому её и не рассматривала, а если так, то можно и SX 2 свободно купить, хотя я всегда ездила только лишь на механике, но муж говорит, что будет проще с АКПП. :))

Оффлайн drive2fast

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #9 : 12 Август 2013, 18:48:48 »
Вполне отличные друг от друга комплектации, ребята, не пойму чем это вы недовольны, отличия налицо!  drinks Спасибо за перечень, вот бы еще и цены на каждую опубликовать здесь, чтоб совсем удобно было. Но это я уже совсем ленюся =) А кондиционер-то даже в самой дешевой!  *OK*

Оффлайн dalugerАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Ульяновская обл.
« Ответ #10 : 14 Август 2013, 13:56:23 »
drive2fast, специально для тебя и всех, кто ленится посмотреть, выкладываю список цен. Комплектации заново писать не буду, только по названиям!
1.5 AT SDX2   542 000 руб.
1.5 AT SX6   460 000 руб.   
1.5 AT SX4   454 000 руб.   
1.5 AT SX2   449 000 руб.   
1.5 MT SDX 1   423 000 руб.   
1.5 MT SX5   423 000 руб.   
1.5 MT SX3   416 000 руб.   
1.5 MT SX1   399 000 руб.   

Оффлайн MangusT

• Пользователь
  • **
    • Награды
  • Мой авто: Москвич
« Ответ #11 : 22 Август 2013, 09:40:39 »
Я бы взял с удовольствием конечно первый вариант, но по деньгам не вытяну. Очень большая разница между минимальной и максимальной комплектацией. Думаю, что на золотую середину мне хватит точно)))

Оффлайн leo

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: bmw
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2013, 17:01:31 »
Что то не совсем совпадают цифры, которые были заявлены на презентации и здесь. Сказали, что Джентра не будет стоить дороже 510 тысяч, а тут пишут 549.

Оффлайн Vint

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
    • Награды
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2013, 12:11:59 »
максимальная комплектация с коробкой автомат 542 т.р а на механике 490т.р это точная информация

Оффлайн Agent

• Пользователь
  • **
    • moscow
    • Награды
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2013, 13:04:29 »
Первые две комплектации вообще какие то одинаковые. Только сегодня заметил, что во всех комплектациях уже стоит иммобилайзер, хорошая штука)))