Автор Тема: Нравится ли ездить с сабфувером в багажнике  (Прочитано 9985 раз)

Оффлайн MarioАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
    • Награды
  • Регион: Москва
Не раз уже слышал такой звук в машине, что у меня просто окна дрожали. Кому нравится ездить и ощущать себя, словно находишься в ночном клубе?

Оффлайн Сергей

• Новичок
  • *
    • Награды
Сабвуфер конечно установить можно, не обязательно самый мощный, но хоть какой-то поставить просто необходимо. Это значительно улучшает качество звучания в машине. Не обязательно доводить до дрожания стёкол, просто улучшить качество.

Оффлайн timmy

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Московская обл.
А лучше купить единую аудиосистему, в которую входят и динамики, и сабвуфер. Профессионалы пусть всё это установят, а тогда и не надо будет будет на полную мощность всё включать. Звук и так будет просто-таки замечательным.

Оффлайн стёпа

• Новичок
  • *
    • Награды
У нас на пятачок как съедутся любители сабвуфера, так хочется им операцию по слуху оплатить, они что не слышат ничего? Не понимаю! Я против сабвуферов и электронной музыки в них тем более! Люди не умнеют от этого, скажем так.

Оффлайн Lil_Weezy

• Новичок
  • *
    • Награды
Если играть будет хорошая музыка, то почему бы и нет. А если какая-то безвкусная фигня, то это конечно издевательство для ушей. Всегда бесит, когда в станет какой-нибудь индивидуум возле людей и включит свою барабанящуую ерунду.

Оффлайн daluger

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Ульяновская обл.
А я не против! Люблю покататься быстро с громкой музыкой с качественными басами. До вечера имею право слушать на любой громкости! И никто еще не жаловался. Ночью в спальном районе, конечно, не приветствуется такое, а вообще я за!

Оффлайн Lenjuk

• Новичок
  • *
    • Novosibirsk
    • Награды
  • Мой авто: да пешеход я
  • Регион: Новосибирская обл.
А мне не нравится сабвуфер в автомобиле. Я люблю чистый звук по всей полосе частот, а в автомобиле зачастую можно разместить саб только в багажнике, где он будет тупо гудеть, глухо и неприятно.. Сколько раз видел сабвуфер в машине, и мне никогда не нравился звук - гулко,  глушит все остальные частоты, вобщем, звук как из таза.
Меня более чем устраивают двухполосные блины SONY на 50 ватт и двухполосные конические динамики в передних дверях. оптимальная звуковая схема для автомобиля  *OK*
хочу гентру!

Оффлайн Шурик

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
    • Награды
Полностью поддержу пользователя daluger! С качественно играющей музыкой грех не покататься, ещё плюс если и сама музыка достойная. Так что сабвуфер в багажнике это неплохо, жаль что при этом количество свободного места там будет стремиться к нулю.

Оффлайн Личман

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Пензенская обл.
Ну а почему бы и нет. Сабвуфер в машине всегда был неплохой идеей, так что я однозначно за. Вот только Шурик прав в том, что в и так относительно небольшом багажнике ещё меньше места может стать. Так что тут надо будет чем-то пожертвовать.

Оффлайн felipe.massa

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Воронежская обл.
Не сказал бы, что прям нравится, но лишним он не является. Хорошо, когда хороший звук издаётся из машины. Жаль конечно иногда жителей дома, под которым останавливается машина, но после 23:00 никогда музыку громко не включаю. Так что сабвуфер в багажнике это круто!

Оффлайн Демьян_01

• Новичок
  • *
    • Награды
Re:Нравится ли ездить с сабфувером в багажнике
« Ответ #10 : 06 Август 2013, 16:14:40 »
А мне хватает и тех колонок, которые в салоне находятся. Не вижу смысла в сабвуфере, вот дома другое дело, хочется всеми звуками в песне насладиться. А тут и так шумно, дорога, улица, в общем музыку идеально прослушать не получится.

Оффлайн duglas89

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #11 : 09 Август 2013, 15:10:22 »
Демьян_01drinks
Хорошего звука можно добиться и без саба дополнительного, так что считаю это дополнительной и ненужной абсолютно затратой!
 *OK* вот где-то сверху кто-то высказался о Сони с двумя колонками и пищалками: это самое оно, звук - фантастика! Особенно электроника играет вообще улет!

Оффлайн Попутчик

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Брянская обл.
« Ответ #12 : 10 Август 2013, 13:54:43 »
Это вы, наверное, просто западную репчину не гоняете в колонках. Вот где слышится вся прелесть сабвуфера! Темп не быстрый, медленный даже, кач.. Красота) А электронную музыку да, я бы тоже замучился все время с басами дополнительными слушать =)

Оффлайн drive2fast

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #13 : 14 Август 2013, 12:32:45 »
Честно говоря, ни разу не пробовал и не тянет! Сомнительное удовольствие - приехать с больной головой к месту назначения  ;D Не знаю, я слушаю классический рок, в основном, в машине, поэтому потребность в сабвуфере отпадает сразу, спросите у любого уважающего звук меломана. Это лишнее  kofee

Оффлайн miha23

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #14 : 22 Август 2013, 10:04:02 »
Рок бы на сабе звучал достойно. Раньше была мода, у кого громче музыка играет, тот и круче, сейчас немного мода поменялась. Если покупать акустику, то самую дорогую, потому что если дешевый саб, то лучше уже ездить без него, сразу чувствуется не тот уровень.

zap-daewoo