Автор Тема: Будет ли в базовой комплектации салонный фильтр?  (Прочитано 7468 раз)

Оффлайн MarioАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
    • Награды
  • Регион: Москва
Как Вы думаете будет ли в базовой комплектации Daewoo Gentrta салонный фильтр. Сейчас этому все больше и больше уделяют внимание, что же наши производители презентуют?

Оффлайн Владимир Адольфович

• Новичок
  • *
    • Награды
Привет. Ну если все так думают, что джентра украла полностью дизайн и начинку и Лачети, то салонный фильтр должен быть 100 процентов, хотя могут быть и исключения!

Оффлайн Лаба

• Новичок
  • *
    • Награды
Не вижу в этом большую проблему, даже если не поставят на заводе, наши умельцы все равно придумают как и куда поставить. Будет что то на подобие Сенса.

Оффлайн Maxim

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Награды
Если в комплектации нет, то это просто издевательство. Глупо сравнивать Sens, у которого даже стеклоподъемников нет, кондиционера и т.д. с Джентрой.

Оффлайн wert77

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: Нива
Я бы тоже Сенс не сравнивал с Джентрой, потому что сейчас мы дело имеем с очень хорошим укомплектованным автомобилем, в котором салонный фильтр должен быть обязательно

Оффлайн DaRk TemplaR

• Новичок
  • *
    • Челябинск
    • Награды
  • Регион: Челябинская обл.
в базе кондер есть и фильтр должен быть

Оффлайн wert77

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: Нива
Теоретически да, но бывает и такое, что приходится видеть сюрпризы в виде этого. Я тоже очень сильно на это надеюсь и думаю, что не подкачают!

Оффлайн Славка

• Новичок
  • *
    • Ростов
    • Награды
  • Мой авто: Panamera
  • Регион: Ростовская обл.
Поставят, куда они денутся. Они же хотят продвигать свой бренд, а из-за таких мелочей могут потерять массу клиентов. На Нексии не поставили поставили и сколько проблем было. Тулили куда только можно. Проблемы из-за этого были с печкой и не только.

Оффлайн Mister_G

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Ну не враги же они там сами себе. Не поставить фильтр это преступление, там хотят что-ли, чтобы водители дышали не пойми чем. А ведь это может отпугнуть огромное количество потенциальных покупателей.

Оффлайн Serega

• Новичок
  • *
    • Награды
А почему же тогда на Нексию не поставили. Машинка очень похожа на Джентру, но через пару лет почему то вообще теряет свой презентабельный вид, я уже не говорю о деталях!

Оффлайн VD10

• Новичок
  • *
    • Награды
Если не входит в базовую комплектацию, то это беда. Умельцы то у нас смогут поставить, вот только за работоспособность я совсем бы не стал ручаться. Мало кто может всё абсолютно правильно установить, какие-либо недочёты будут. А из-за этого циркуляция воздуха может производиться не в должном объёме.

Оффлайн Личман

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Пензенская обл.
Отсутствие фильтра это значительный минус. Это может отпугнуть значительную часть потенциальных покупателей. Хорошо, что есть знакомые, которые могут всё отменно сделать. Но всё же намного лучше будет, если салонный фильтр всё же будет присутствовать в комплектациях.

Оффлайн daluger

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Ульяновская обл.
Да ну как, я уверен, что будет салонный фильтр, я даже как-то и не обращал внимания на это, когда комплектации смотрел, т.к. был уверен в его наличии. А если и нет, то сами поставим)

Оффлайн Ильич

• Новичок
  • *
    • Barnaul
    • Награды
  • Мой авто: MMC Galant 1.5 GDI 1996
  • Регион: Алтай
Во всех более-менее современных автомобилях, оборудованных кондиционером, салонный фильтр присутствует, и исключение - это машина без него)  Салонный фильтр устанавливается почти всегда, поэтому на него уже даже внимания никто не обращает и не пишет в списке опций/комплектации авто :)
per aspera ad anum (c)

Оффлайн Casper

• Новичок
  • *
    • Награды
Конечно, поэтому его и нигде не указывает. Это как указывать в комплектации, что есть педаль тормоза и газа)) Так что все в порядке, не нужно волноваться и народ беспокоить  drinks Джентру в народ, да побыстрее!)