Автор Тема: Фото новенькой Daewoo gentra. Делимся фотографиями  (Прочитано 16579 раз)

Оффлайн alex

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
    • Награды
  • Мой авто: nexia
  • Регион: Самарская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Салон впечатляет. Если бы не на рулю подсказка, можно подумать, что какой то фольксваген как минимум.  *OK*е вставки немного не подходят под общий дизайн Джентры!
да ладно, нормально,че ты! *OK*

Оффлайн стёпа

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Поделюсь еще фото с такого ракурса! Всё-таки отличный у нас будущий автомобиль, господа и дамы )) Хочу только в черном цвете себе, фото найти не могу пока.

Оффлайн drive2fast

• Новичок
  • *
    • Награды
В черном цвете я видел только компьютерные проекты, которые все наверняка видели. В живую было бы полезнее оценить, конечно, но в принципе поэтой фотографии тоже можно сделать определенные выводы
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Dimitrius

• Новичок
  • *
    • Награды
Ух ты, в черном неплохо тоже, а то везде только в белом её и анонсируют! Вот бы еще в других цветах посмотреть: красном, сером. Нет таких фот ни у кого? Все фоты, что тут есть, мне понравились  *OK*

Оффлайн daluger

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Ульяновская обл.
так а карсного нигде еще нет, недаром найти не можешь) Надо подождать чуть. Пока только комплектации заказывают в шести цветах. А там уже видно будет. За наши деньги-то любой каприз)

Оффлайн Попутчик

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Брянская обл.

Ну кстати, в таком еще цвете, если мы проеты рассматриваем :). Действительно, заказать можно лишь в шести цветах пока, а я сначала не поверил прочитанному  :)

Оффлайн Jet

• Новичок
  • *
    • Сибирь
    • Награды
как по мне они смотрятся на уровне Toyota Camry
Camry и Gentra не одного класса машины) Сравнение странное, причем даже на фотографии видно, насколько дерево в салоне Gentra пластиково...  хотя
всё-таки, довольно стильные вставки, но пластиковый закос под дерево - ширпотреб.. Я бы их винилом или фактурной кожей обтянул бы  :)
В теме новых тачек!

Оффлайн anelka

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Томская обл.
Наверняка, это было шуточное сравнение, Jet, кто же будет сравнивать эти машины в здравом уме?) *OK*. А мне вставки очень даже понравились, интересное решение! Понятно, что по качеству они будут уступать более дорогим авто, но для бюджетного варианта - очень даже оно!

Оффлайн большой

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
    • Награды
  • Регион: Ярославская обл.

Что вы к вставкам прицепились? Нормальные вставки с виду, никто их не трогал, а уже говорите, что они плохие. Мне вот тоже понравился вид салона. Делюсь такой фотографией в доказательство  LaieA_

Оффлайн Демьян_01

• Новичок
  • *
    • Награды
Ох и хорошая порция новой информации мной только что получена:) Салон мне уже давно понравился, деревянные вставки только добавляют элегантности автомобилю, совсем не пойму тех, которым они не нравятся, вполне себе неплохое решение, как для Джентры.

Оффлайн Agent

• Пользователь
  • **
    • moscow
    • Награды
Это самая актуальная тема на этом форуме, потому что можно посмотреть на этот автомобиль с разных сторон. Не знаю уже что и выложить, вроде все есть, понравилась последняя фотография. Если убрать значок, то в жизни бы не сказал, что это Джентра

Оффлайн Ждущий

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: ТАЗ-2114
  • Регион: Башкортостан
Последняя фотография салона со старой Шевроле Авео, не знаю почему на ней шильдик Дэу, надо спросить Дилера по этому поводу. Салон будет как на первой сранице (бывшей Лачетти)

Оффлайн Kareev

• Пользователь
  • **
    • Награды
  • Мой авто: Бентли
Может это уже дело рук фотошопа. Пока в живую не увидим Джентру, то не узнаем точно какая она внутри. Хотелось бы, чтобы выглядела примерно, как на последнем фото, красиво, ничего не скажешь.

Оффлайн Ждущий

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: ТАЗ-2114
  • Регион: Башкортостан
Я видел авто в живую и утверждаю что салон будет как на первой странице
Добавлено: 21 Август 2013, 19:47:16

Добавлено: 21 Август 2013, 19:49:29

Блин а как выложить фотки? Чет не получилось.

Оффлайн Agent

• Пользователь
  • **
    • moscow
    • Награды
Тогда вопросов нет. Салон хорош, мне нравится. Туда бы еще добавить кожанные сиденья, то вообще машинка улет. Я уже представляю, как сижу за рулем этого красавца :)