Автор Тема: Акция автомобилистов за понижение цен на топливо  (Прочитано 1199 раз)

Оффлайн ЛехаАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
    • Награды
  • Мой авто: Буцефал
  • Регион: Москва
Информация для всех втолюбителей и автовладельцев. 25го декабря в 12.00 все автомобилисты стоят час и не едут с требованием понижения цен на топливо. Так что не удивляйтесь если столкнетесь с этим на дорогах России.
Не умеешь работать головой - работай руками.

Оффлайн sskkooll

• Пользователь
  • **
    • ижевск
    • Награды
  • Регион: Удмуртская республика
мне кажется от этого лучше не станет, будет еще хуже тем, к кому из-за таких активистов не смогут вовремя добраться экстренные службы, продавашек топлива это никаким образом не коснется)) плевать они хотели на акого  рода акции, все арвно потом поедем и заправимся

Оффлайн Центурион

• Новичок
  • *
    • Награды
Да если тупо молчать, то цены задерут так, что будем километры считать, на сколько хватит бензина, но и такие акции тоже не выход. Кому то можно постоять час, а кому-то извините работать надо. Это ж обед самый!
Если нет дольших бицепсов, то просто купи револьвер..

Оффлайн Piston

• Новичок
  • *
    • Награды
Что-то я не ощутил такого массового простоя на дорогах. Может где и было, но я не видел. Да и толку-то? Наши власти давно научились затыкать рот даже мирным демонстрациям, типа как на Болотной площади, а потом еще и виноватыми сделать и под статью подвести. Так что на такие сомнительные мероприятия я не ходок.
аккуратно работаю.... молтком и отверткой

zap-daewoo