Автор Тема: Знакомимся!  (Прочитано 24267 раз)

Оффлайн ШумахерАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Ростов-Папа
    • Награды
  • Регион: Ростовская обл.
Знакомимся!
« : 25 Июнь 2013, 16:05:39 »
Здравствуйте, "коллеги" по ожиданию Gentra )) Давайте знакомиться) Я - Роман с Ростова. Планирую уже заказывать машину, но еще в раздумьях над коробкой передач.. Пока езжу на Ланосе, а отец хочет его себе. А мне только лучше   :)

Оффлайн LanoZ

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Москва
Re:Знакомимся!
« Ответ #1 : 25 Июнь 2013, 16:57:37 »
Привет, привет! Эрик из Москвы. Планирую покупать первый автомобиль себе и выбор пал на Джентру. Видел и тест-драйвы, и общие обзоры, машина понравилась. Да и цена меня ОоОочень устраивает! Жду поступления в продажу.

Оффлайн Профи_10

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #2 : 25 Июнь 2013, 18:56:33 »
О, LanoZ, быть того не может! Меня тоже зовут Эрик и я тоже живу в Москве. Красивое у нас имя, ничего не скажешь dirol Набрёл на просторах интернета на видео про Джентру и дико заинтересовался. Вот и нашёл этот форум, хочу получить и по возможности поделиться необходимой информацией.

Оффлайн Владос

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 25 Июнь 2013, 20:47:22 »
Вечер добрый! Меня зовут Владислав, уже четыре года передвигаюсь на "восьмёрке". Но думаю, что настала пора сменить транспорт, в итоге выбор пал на Daewoo Gentra. Хотелось бы здесь побольше разузнать о данном автомобиле.

Оффлайн Dimetrio

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #4 : 27 Июнь 2013, 14:30:56 »
 drinks Доброго времени суток, зовут меня Дима, я из Коломны, езжу на Шевроле Авео, но она у меня уже старушка, решил купить что-то новое, но такого же класса и совершенно случайно попал на обзор Джентры и запал)

Оффлайн VD10

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #5 : 27 Июнь 2013, 18:08:38 »
Привет всем! Меня зовут Виктор, в гараже стоит Дачия Логан. Прямо сейчас новая машина не нужна, но возможно вскоре и появится такая необходимость. Посмотрев обзоры Джентры, пришёл к выводу, что машинка неплохая. Теперь обстоятельней займусь её изучением.

Оффлайн Mister_G

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
« Ответ #6 : 02 Июль 2013, 11:09:42 »
Приветствую! Зовут меня Евгений, живу я в Санкт-Петербурге. Вот уже пару лет езжу на Рено Логан. Но Джентру хочу купить своей жене., так как меня в Рено пока абсолютно всё устраивает. А вот супруге именно Джентра и приглянулась.

Оффлайн Nikolay

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #7 : 04 Июль 2013, 16:53:55 »
Уже третий день общаюсь на форуме, а до сих пор не представился :) Как вы поняли по моему нику, зовут меня Николай, езжу на ВАЗ-21099 2003 года производства. Хочу Daewoo Gentra 2013 года. Вот так вот, в двух предложениях всё, что хотел, то и написал :)

Оффлайн Lil_Weezy

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #8 : 24 Июль 2013, 18:20:47 »
Всем привет:) Меня зовут Алексей, можно просто Лёша. Мне 25 лет, езжу уже четыре года на шестёрке, но вот подсобрал денежек и хочу их потратить на покупку нового автомобиля. В итоге выбрал Джентру, теперь вот хочу узнать как можно больше нового о ней. Надеюсь, что вы мне в этом поможете:)

Оффлайн большой

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
    • Награды
  • Регион: Ярославская обл.
« Ответ #9 : 01 Август 2013, 12:14:08 »
Привет, мужики. Вот и форум о Daewoo Gentra! Неплохо, будем знакомы. Все меня зовут Большой, я тоже планирую покупку автомобиля и рассматриваю Daewoo Gentra как вариант. У меня семёрка, честно говоря уже порядком поднадоела, хочется чего-то выше на ступень..

Оффлайн Ждущий

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: ТАЗ-2114
  • Регион: Башкортостан
« Ответ #10 : 18 Август 2013, 22:20:39 »
Привет всем! Меня зовут Айрат, я из Башкортостана. Задумался сменить свое ведро ТАЗ-2114. И тут случайно в июне увидел в салоне UZ в г. Стерлитамак показательный авто Джентры и загорелся...

Оффлайн Agent

• Пользователь
  • **
    • moscow
    • Награды
« Ответ #11 : 19 Август 2013, 23:06:34 »
Всем привет. Вижу здесь очень много Москвичей собралось. Рад присоединиться к любителям отечественного производителя)))

Оффлайн Серега

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: ниссан тиида
« Ответ #12 : 27 Август 2013, 08:16:14 »
Всем привет  я из Москвы. У меня ниссан тиида , хочу пересесть на джентру автомат, потому что уже как полтора года болит спина от этих сидений. Покупал новую. Остальные машины не рассматриваю по цене дорого.

Оффлайн Kareev

• Пользователь
  • **
    • Награды
  • Мой авто: Бентли
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2013, 14:43:18 »
Привет, Серега, может у тебя спина болит не из-за сидений? Я бы на твоем месте пошел проверился сначала в больницу, чтобы точно знать причину. У меня подобная ситуация была, тоже грешил на неправильные сиденья, а оказалось совершенно другое.

Оффлайн mikrus

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
    • краснодар
    • Награды
  • Мой авто: рено логан
  • Регион: Краснодарский край
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2013, 11:16:47 »
всем привет. меня зовут Руслан,я из Краснодара. езжу в данный момент на годовалом логане. в принципе все устраивает,кроме динамики. у меня 1.6,8-клапанник. по паспорту разгон до сотни должен занимать 11.5 секунд,в реале все 16-17....... честно говоря это напрягает. джентра и внешне гораздо интереснее и комплектации на порядок богаче. что интересно,производитель заявляет,что на ручке,что на автомате,разгон порядка 11.9 секунды. если заявленные секунды реальные,то я бы конечно поменял бы машинку... вот только есть сомнения,будет ли она так же надежна как мой логан? если тут есть владельцы лачети,был бы признателен за инфу... заранее спасибо!