Автор Тема: Известна цена самой максимальной комплектации  (Прочитано 5584 раз)

Оффлайн ИванычАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Стала известна цена самой максимальной комплектации Daewoo Gentra и составит она 505 000 рублей. Называется данная комплектация SDX2, предлагает очень много дополнительных функций. Как вам такая цена?

Оффлайн gentavr

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Москва
Вот это я понимаю цена максимальной комплектации, а там тебе и коробка автомат, и кондиционер, и ABS, стеклоподъемники всех дверей, и подогрев сидений! Просто праздник какой-то автомобильный за поллимона)) Меня цена устраивает абсолютно!

Оффлайн VD10

• Новичок
  • *
    • Награды
Ну что ж, довольно неплохо. Если там и правда буде весь заявленный комплект, то такие деньги я готов заплатить.  Надеюсь, что до момента выхода ничего не изменится, а то у нас любят: или цену поднять, или из комплектации что-то исключить.

Оффлайн Владос

• Новичок
  • *
    • Награды
Ну я согласен потратить такие деньги, тем более, что когда я надумаю покупать новую машину, надеюсь, что цена ещё и упадёт немного. Хотя может и наоборот подскочить, тут уж не угадаешь, сейчас цены скачут довольно лихо.

Оффлайн wert77

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: Нива
Цена не подскачет, если ее такую утвердили, то так и будет мне кажется. Главный козырь у daewoo gentra - это конечно же ее цена и этим будут пользоваться. Не будут успевать их делать. Вспоминаю, когда выпускали десятку, что то подобное было!

Оффлайн Шумахер

• Новичок
  • *
    • Ростов-Папа
    • Награды
  • Регион: Ростовская обл.
А вот, кстати, о десятках. Выпускали их когда-нибудь в подобной комплектации с кондеем и коробкой автомат? Или это с Приоры только началось? Всегда интересовало.
А максимальная цена - отлична!

Оффлайн LanoZ

• Новичок
  • *
    • Награды
нет, десяток, как мне кажется, таких не было. Это, быстрее всего, умельцы сами себе устанавливали дополнительные опции такие, как кондиционер и так далее. Ну а сейчас уже, разумеется, есть ВАЗы с подобными заводскими комплектациями.

Оффлайн wert77

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: Нива
На десятках точно такого не было, потому что сам на ней ездил. Машина хороша только первые несколько лет, потом превращается в консервную банку. На Приоре надеюсь все получше. Десятка удивила только свеклоподъемниками))

Оффлайн Корсар

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2013
    • Награды
  • Регион: Свердловская обл.
wert77, ну а тут позволю себе не согласиться. Четыре года назад я купил себе десятку 2006 года. Она была отличнейшего состояния, и я поддерживал её в таком же состоянии все это время. Не спорю, она не идеальна, ломается, но превратиться в консервную банку она сама по себе не может)

Оффлайн Nikolay

• Новичок
  • *
    • Награды
Корсар, вы абсолютно правы! Если автомобилю обеспечить грамотный уход, то превратиться а консервную банку он не сможет. А что касается цены, то безусловно она максимально приближена к нашим экономическим реалиям, а следовательно, довольно небольшая.

Оффлайн Лаба

• Новичок
  • *
    • Награды
Для такого автомобиля с такими функциями я бы сказал, что это вообще шара. Возьмите любого конкурента с подобными параметрами и посмотрите на цену. Это из-за того, что ее сделали у нас, а не за бугром!

Оффлайн Макс

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Ростовская обл.
Согласен, ближайшие конкуренты новые с завода стоят в полтора раза дороже, поэтому автомобиль рискует быть самым популярным в своем классе в скором времени! Максимальная цена как минимальная Logan. Это о чем то говорит!

Оффлайн Nata87

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: Matiz
  • Регион: Тульская обл.
Максrespekt. Я вот то же самое подумала. Чем переплачивать за те же функции, лучше купить уже Daewoo Gentra и не придумывать велосипед. Хотя, не скрою, Skoda Rapid меня привлекала больше первое время, но я еще не готова!

Оффлайн стёпа

• Новичок
  • *
    • Награды
Максимальная цена более, чем приемлема! Конечно, хочется и тут сэкономить немного, но если не получится, я не особо расстроюсь. За такой функционал и дизайн полмиллиона - это отличные деньги! Надо посмотреть, какая минимальная цена еще  :)

Оффлайн drive2fast

• Новичок
  • *
    • Награды
Тааак! А мне встречалось в новостях, что цена будет от ... до 545 000 рублей! Интересно, у кого-то источник ошибается или в мою версию что-то еще намудрили?  ;D Надо будет еще покопаться

zap-daewoo