Автор Тема: Джентра напрокат  (Прочитано 15746 раз)

Оффлайн KrokusАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
    • Награды
  • Регион: Москва
Джентра напрокат
« : 12 Ноябрь 2013, 15:31:41 »
Сейчас развивается много сервисов различных и услуг. Есть авто напрокат. И как вы считаете - Джентра подойдет для роли такого автомобиля или нет? Ну и обосновываем свои мнения плизз.
Истина где-то рядом....

Оффлайн Марат84

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Ростовская обл.
Re:Джентра напрокат
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2013, 13:16:44 »
А почему нет? Во-первых, автомобили новые, так что их не так страшно будет брать напрокат, меньше возможных поломок. Ну а во-вторых, это бюджетность автомобиля, то есть платить надо будет меньше, чем брать машину классом выше. Думаю, вариант прокатит  drinks

Оффлайн ФиоЛетоВый

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2013, 15:16:41 »
Теоретически да, прокатит, только на практике когда приходишь в такие сервисы - там старье одно. Я б конечно взял что-то вроде Джентры, т.к. простенько и со вкусом, как говорится. *OK*
Бери больше, кидай дальше.

Оффлайн Veter

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2013, 15:12:17 »
Не понимаю я таких сервисов. Это в 50% случаев аферисты. Вы берете автомобиль, а потом его угоняют и с вас пытаются стрясти бабло. Это в Америке цивилизованно все, сам там брал. А у нас и правда и автомобили убитые, а возможно даже и в угоне.
Счастье есть, оно внутри нас.

Оффлайн Yura-kaluga

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Gentra
  • Регион: Калужская обл.
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2013, 13:00:39 »
Veter, та ну, я не думаю, что это аферисты! Ну сколько раз такая афера прокатила бы? Максимум - один, потом эта контора попросту бы закрылась. Кто захочет рисковать своей свободой за условную цену подержанного автомобиля? Я б точно не захотел)

Оффлайн ФиоЛетоВый

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2013, 15:37:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Не понимаю я таких сервисов. Это в 50% случаев аферисты. Вы берете автомобиль, а потом его угоняют и с вас пытаются стрясти бабло. Это в Америке цивилизованно все, сам там брал. А у нас и правда и автомобили убитые, а возможно даже и в угоне.
Да что мы знаем об этой америке? Там аферисты похлеще наших будут, особенно в юридических делах. Вот например видел рекламу в автосалоне в США, что Феррари сдается на сутки за 150 баксов.. mda Это ж сколько надо ее сдавать, чтоб себестоимость окупить, не говоря уже о прибыли! mda
Бери больше, кидай дальше.

Оффлайн Veter

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2013, 15:47:19 »
Veter, та ну, я не думаю, что это аферисты! Ну сколько раз такая афера прокатила бы? Максимум - один, потом эта контора попросту бы закрылась. Кто захочет рисковать своей свободой за условную цену подержанного автомобиля? Я б точно не захотел)
Какая условная цена и какой риск своей свободой? Это целый бизнес, когда угоняется машина не оч. дорогая, перебиваются номера, сдается какому-то идиоту напрокат, потом бьется - вот и все риски! Машины нет, а деньги клиент в полном объеме возвращает LaieA_ и все это за угнанный автомобиль ;D
Счастье есть, оно внутри нас.

Оффлайн ivan462

• Глобальный модератор
  • Дата регистрации: Сен 2013
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo nexia
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2013, 17:19:08 »
Да что мы знаем об этой америке? Там аферисты похлеще наших будут, особенно в юридических делах. Вот например видел рекламу в автосалоне в США, что Феррари сдается на сутки за 150 баксов.. mda Это ж сколько надо ее сдавать, чтоб себестоимость окупить, не говоря уже о прибыли! mda
Это наверное если являешся членом их клубной сети например,а за членство еще какие то взносы,либо какая нибудь страховка. в обязаловку входит не дешевая,и без нее этот автомобиль не дают напрокат.)))))По любому какой то подвох.
как то так...

Оффлайн Штурман

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2013, 15:37:18 »
Возможно и нет подвоха. В Америке нормальная практика иметь несколько автомобилей в семье. Вот такой вариант рассмотрим. Есть кроме обычных пары авто еще и спорткар. На нем выезжать только для понтов пару раз в месяц, остальное время он стоит колом в гараже. Вот америкосы и сдают их в аренду желающим за относительно небольшие деньги, пока не ездят сами.
Внимание и бдительность

Оффлайн SFINKS

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2013, 14:50:23 »
Вообще конечно, если создавать такой сервис с нуля, то Джентра как нельзя лучше подходит для этой цели. Во-первых это новый автомобиль, во-вторых недорогой, в-третьих это иномарка, что немаловажно. Только не знаю окупится ли?
Не стой на пути, а то зашибу!

Оффлайн Саня

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: скоро Джентра =)
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2013, 13:21:06 »
Да и мне так кажется. Другое дело, что я ни разу не брал тачку напрокат и там наверняка куча нюансов, которые насторожат меня  ;D Но Daewoo Gentra как раз подойдет и наверняка стоимость окупится

Оффлайн Robokopter

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2013, 14:34:59 »
Если экономически выгодно, то это очень хороший вариант для тачки напрокат. Ничего лишнего, все привычно, ходовые характеристики самы средние. Что касается небольшого багажника - так это даже плюс. Когда автомобиль нужен на несколько дней, то это в основном, чтоб свой зад возит LaieA_

Оффлайн Nikitos

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: Ланос
  • Регион: Смоленская обл.
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2013, 15:21:51 »
Может, у нас в Смоленске это не очень развито, или я просто ни разу не интересовался, но тачка напрокат - я такое еще не встречал. В сервисе должны быть представители всех классов, а джентра, как представитель бюджетного, будет пользоваться популярностью!

Оффлайн Robokopter

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2013, 14:39:51 »
Может, у нас в Смоленске это не очень развито, или я просто ни разу не интересовался, но тачка напрокат - я такое еще не встречал. В сервисе должны быть представители всех классов, а джентра, как представитель бюджетного, будет пользоваться популярностью!
Бывал в ваших краях, брали напрокат то что полдешевле. Это была Дэу Нэксия. за 10 дней отдали 8.5 тысяч руб. Автомобиль в приличном состоянии. Так что если понадобится такая услуга, то она у вас есть.

Оффлайн Zoom

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Мой авто: в ремонте
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2013, 15:14:08 »
Бывал в ваших краях, брали напрокат то что полдешевле. Это была Дэу Нэксия. за 10 дней отдали 8.5 тысяч руб. Автомобиль в приличном состоянии. Так что если понадобится такая услуга, то она у вас есть.
850 руб\сутки это я считаю недорого для Нэксии и тем более в Смоленске. В Москве Шевроле Лачетти брали знакомые по 1000 руб\сутки, но так это же Москва, где цены больше чем в провинции.
Меняю резину

zap-daewoo