Автор Тема: Сигнализация с GPS  (Прочитано 9331 раз)

Оффлайн ТихийАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2013
    • Тихвин
    • Награды
  • Мой авто: Ford Skorpio
  • Регион: Санкт-Петербург
Сигнализация с GPS
« : 17 Октябрь 2013, 16:45:51 »
Тут хотелось бы обсудить полезность или бесполезность сигнализации с использованием GPS - услышать мнения форума. Очень рекомендуют в салоне при покупке Джентры (и не только).
Я слежу за тобой...

Оффлайн Директор

• Новичок
  • *
    • Ижевск
    • Награды
  • Мой авто: Таврия (в сарае стоит)
  • Регион: Удмуртская республика
Re:Сигнализация с GPS
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2013, 17:13:45 »
Я не знаю, это довольно дорогой вид сигнализации, его живые люди обслуживают, а им помимо установки системы еще и кушать каждый день хочется и зарплату платить им будут из вашего кармана. А Джентра недорогой автомобиль для такого рода наворотов.
Каждый должен заниматься своим делом.

Оффлайн Solovei

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Kia
  • Регион: Москва
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2013, 16:04:58 »
Могу предложить бюджетный вариант сигналки с gps/ Не надо ни платить никому и будете в курсе где ваш автомобиль. Просто купите болванку за 700 рублей (мобильный телефон), подключите опцию слежения и суньте под сиденье.
Море любю

Оффлайн Soldier

• Пользователь
  • **
    • Награды
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2013, 00:11:03 »
Такая сигнализация будет очень полезна тем, что легко будет выследить автомобиль. Но в последнее время воры тоже не дураки и эту связь они как-то обрывают. Может еще какими-нибудь средствами или просто устройство находят :D

Оффлайн Faster

• Новичок
  • *
    • Питер
    • Награды
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2013, 16:31:00 »
Вы, наверное, имели ввиду спутниковую сигнализацию? Да, она очень хороша. С такой сигнализацией автомобили всегда к хозяевам возвращаются. Я вот думаю, что умных воров нет, если бы человек был умный, он работать бы пошел, а не грабежом заниматься.

Оффлайн Alexx

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: на данный момент нет
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2013, 18:28:58 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Такая сигнализация будет очень полезна тем, что легко будет выследить автомобиль. Но в последнее время воры тоже не дураки и эту связь они как-то обрывают. Может еще какими-нибудь средствами или просто устройство находят :D
Надо все равно основную противоугонку установить, а мобилку можно просто как подстраховочку иметь. Конечно профессиональная gps сигнализация не сравнится с мобилкой, но и цена обслуживания тоже не сравнтся.
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!

Оффлайн Josh

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2013, 21:22:50 »
Очень хорошая сигнализация, что можно еще добавить то. Только вот как мне кажется автомобили все равно будут угонять и с этим ничего не поделаешь. В любом случае придумают какую-нибудь "глушилку" и даже GPS не поможет. Все возможно.

Оффлайн Solovei

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Kia
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2013, 17:06:12 »
Надо все равно основную противоугонку установить, а мобилку можно просто как подстраховочку иметь. Конечно профессиональная gps сигнализация не сравнится с мобилкой, но и цена обслуживания тоже не сравнтся.
Ну это понятно, что одним мобильником не обойтись, просто на случай сли угонят, то по быстрому пробить где автомобиль и возможно навести полицию на угонщиков. А глушилки мобильников далеко не у всех есть.
Море любю

Оффлайн ivan462

• Глобальный модератор
  • Дата регистрации: Сен 2013
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo nexia
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2013, 00:04:54 »
На счет мобилки спрятаной в авто,главное еще не забывать хоть раз в два месяца звонить с нее,а то ведь если номером долго не пользоваться,его блокируют и перепродают...Будет обидно если вдруг понадобится узнать местоположение,окажется что номер уже вам не принадлежит.
Читал недавно есть еще охрана по абонентской плате.За 150 р в месяц,или около того,вашу ласточку ставят на охрану,и при срабатывании сигналки за пару мин приезжает ГБР и вламывают коту,запрыгнувшему на капот))))))))))))))
как то так...

Оффлайн Лелик

• Новичок
  • *
    • Подольск
    • Награды
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2013, 15:33:44 »
На счет мобилки спрятаной в авто,главное еще не забывать хоть раз в два месяца звонить с нее,а то ведь если номером долго не пользоваться,его блокируют и перепродают...Будет обидно если вдруг понадобится узнать местоположение,окажется что номер уже вам не принадлежит.
Читал недавно есть еще охрана по абонентской плате.За 150 р в месяц,или около того,вашу ласточку ставят на охрану,и при срабатывании сигналки за пару мин приезжает ГБР и вламывают коту,запрыгнувшему на капот))))))))))))))
Что-то с большим трудом верится в такую благотворительность всего 150 руб в месяц за охрану автомобиля. Да парковка дороже стоит. Хотя я не пожалею на такую охрану бабосов, если это будет не космическая цена.
Хочу в Тайланд

Оффлайн ТихийАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Тихвин
    • Награды
  • Мой авто: Ford Skorpio
  • Регион: Санкт-Петербург
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2013, 15:28:14 »
То что тут про мобильник и все прочее это не то. Я имел ввиду, когда ветку запускал сигнализацию такую, чтоб по gps отслеживали и переодически связывались с владельцем и если вдруг что-то не то, то автомобиль заглушить прямо на месте.
Я слежу за тобой...

Оффлайн Slon

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2013, 16:31:51 »
Нафиг такая сигнализация нужна, чтоб за тобой следил кто-то, пусть даже сотрудники фирмы, да еще и звонить будут. Может у меня интим в машине, а они вам типа: здрасте, это хозяин или не хозяин? Лучше уж обычная сигналка, стандартная.
Все течет, все изменяется

Оффлайн Bloh

• Новичок
  • *
    • Одинцово
    • Награды
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2013, 15:51:05 »
По деньгам смотреть надо. На Джентру дорогое я считаю удовольствие. А угнать и с такой сигналкой могут. Просто в фургон загоняется автомобиль, где не пропускает сигнал и все дела. Но опять-так это трюки для дорогих автомобилей.
Скорость нужна приловле блох

Оффлайн Veter

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
    • Награды
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2013, 16:44:20 »
Услуга дорогая, но даже не м этом дело. Взломать или так скажем обезвредить можно любую сигналку. А когда взламывают это, то просто на месте ее оставляют, а автомобиль угоняют и на экране видно что автомобиль на месте стоит.
Счастье есть, оно внутри нас.

Оффлайн D.madness

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2013
    • Награды
  • Регион: Ульяновская обл.
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2013, 15:30:32 »
А может есть возможность какой-то маленький шпионский маячок спрятать например в недоступном месте, чтоб его не так легко было бы найти. Независимо от сигнализации. Это, как мне кажется, выход из ситуации.