Автор Тема: Навигатор в машине  (Прочитано 13934 раз)

Оффлайн КРОТАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
    • Ростов
    • Награды
  • Регион: Москва
Навигатор в машине
« : 14 Октябрь 2013, 23:20:58 »
Уже завтра иду забирать машину и в планах сразу установить навигатор. Из-за работы часто мотаюсь по разным местностям. Какой посоветуете, или уже может есть что то и по-современнее нежели обычный навигатор? Я мог и от жизни отстать))) Благодаря форуму сколько нового открыл, не удивлюсь теперь, что чтото новое уже на рынке есть))) Мне бы чтото современное)

Оффлайн Kleo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2013
    • Награды
  • Мой авто: Железный
Re:Навигатор в машине
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2013, 16:12:51 »
Что может быть современнее новигатора? Если только бумажная карта ;D Я на полном серьезе. Летом на украину поехали по навигатору, так он нас завез так, что потом возвращаться пришлось и крюк в 500 км сделали. Карта надежнее.
Дорога не космос - не уверен не обгоняй.

Оффлайн Механик

• Новичок
  • *
    • Тверь
    • Награды
  • Мой авто: Матис
  • Регион: Тверская обл.
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2013, 17:12:34 »
Конечно накосячили с навигатором. Можно было бы включить его в баговую версию и вмонтировать в пенель, это же недорогая, но нужная вещь. Придется теперь прилепливать на лобовое стекло.
Летящий по небу

Оффлайн Ирма

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2013, 19:41:11 »
Современные навигаторы это конечно нужная вещь, особенно если приходиться ездить по незнакомому району. Лично мне неудобно спрашивать у прохожих как добраться по нужному адресу в районе в котором я первый раз. Да и бывает такого наслушаешься :o. а с навигатором все както попроще будет. Главное чтобы карты были хорошие (обновленные)

Оффлайн Weak

• Пользователь
  • **
    • Москва
    • Награды
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2013, 20:55:10 »
Ну а я вообще не парюсь на эту тему. У меня специальный встроенный дисплей в автомобиле есть, в котором установлена навигация и т.п. опции. Очень удобно скажу вам. Если у вас такого нет, то навигатор нужен 100%. Я вот без него в другом городе и потеряться могу.

Оффлайн Глеб

• НАДО ЖИТЬ, А НЕ ЖАЛЕТЬ
  • Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2013, 10:55:41 »
По скольку я часто в пути, тоже приобрел  себе навигатор. Не представляю, как раньше водилы на далекие расстояния ездили, и домой возвращались? Я бы наверное уехал так, что и дорогу не нашел бы, а в навигатором  проблем еще не было

Оффлайн Faster

• Новичок
  • *
    • Питер
    • Награды
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2013, 16:24:36 »
Ну берите не самый дешевый, а лучше проконсультироваться у продавца. Соотношение цена-качества должно присутствовать. По мне так лучше всего взять дорогой, чтобы потом не жалеть, а то дешевые все с побочными эффектами. Сразу качественный купите.

Оффлайн Hater

• Новичок
  • *
    • Самара
    • Награды
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2013, 18:18:58 »
Навигатор вещь удобная. Вместе с ним и заблудится не страшно, легко выбраться сможете. Хотя как вообще можно с навигатором заблудится? У меня вот в автомобиле дисплей, а там встроенный навигатор. Я когда автомобиль покупал думал глючить будет, а нет, все в норме.

Оффлайн Josh

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2013, 20:51:03 »
Если вы путешественник или часто ездите по разным маршрутам, да и на автомобиле в другие города, то навигатор вещь очень полезная. Если заблудился, то он выведет тебя даже из самой глуши. На рыбалку тоже классно с ним ездить.
Вот пример:
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Элеонора

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2013, 21:42:13 »
Я тоже себе наверное  такую штучку прикуплю. Нужно жить в ногу со временем. А то  чтото совсем от жизни отстала, мне тоже это будет полезно. Я б еще с каким -то муржским солидным голосом выбрала, как в фильмах показывают)))

Оффлайн Solovei

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Kia
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2013, 15:34:16 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я тоже себе наверное  такую штучку прикуплю. Нужно жить в ногу со временем. А то  чтото совсем от жизни отстала, мне тоже это будет полезно. Я б еще с каким -то муржским солидным голосом выбрала, как в фильмах показывают)))
Кому что, а лысому расческа :D Какая разница каким голосом тебе бормотать будет навигатор? Главное чтоб не глючил, а то такие вот блондинки едут и разговаривают с навигатором, а потом аварийность повышается на дорогах.
Море любю

Оффлайн Тихий

• Новичок
  • *
    • Тихвин
    • Награды
  • Мой авто: Ford Skorpio
  • Регион: Санкт-Петербург
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2013, 15:54:39 »
Кому что, а лысому расческа :D Какая разница каким голосом тебе бормотать будет навигатор? Главное чтоб не глючил, а то такие вот блондинки едут и разговаривают с навигатором, а потом аварийность повышается на дорогах.
Разница видимо есть. У друга навигатор нерусифицированый, так с ним прикольно ездить, он говорит что не скучно, когда какая-то китаянка на своем там сюсюкает и что-то бормочет, ну а маршрут и так по карте видно.
Я слежу за тобой...

Оффлайн Володя

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2013, 15:33:16 »
Если живешь в среднем городе тысяч 500 например, то весь город знаешь как свои 5  пальцев, я уж не говорю что по стране городов с населением 30-50 тысяч вообще немерено. Ну и к чему этот навигатор?
Учиться, учиться и еще раз учиться

Оффлайн ivan462

• Глобальный модератор
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo nexia
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2013, 12:56:13 »
Улыбнуло про мужской солидный голос,видимо Элеонорочке так спокойнее будет ездить)))
А вообще,щас достаточно недорогих но вполне сносных двухдиновых магнитол,со встроеной навигацией,"громкой связью",подключаемой камерой заднего обзора,картридером,тв....
Вот только сколько бы не искал,не находил еще чтоб и бортовой компьютер был в магнитолу такую встроен,был бы полный фарш)))
как то так...

Оффлайн Zoom

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
    • Награды
  • Мой авто: в ремонте
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2013, 15:10:40 »
Улыбнуло про мужской солидный голос,видимо Элеонорочке так спокойнее будет ездить)))
А вообще,щас достаточно недорогих но вполне сносных двухдиновых магнитол,со встроеной навигацией,"громкой связью",подключаемой камерой заднего обзора,картридером,тв....
Вот только сколько бы не искал,не находил еще чтоб и бортовой компьютер был в магнитолу такую встроен,был бы полный фарш)))
Полный фарш не делают производители умышленно. По договоренности или нет я не знаю, но это точно умышленно делается, чтоб давать и другим зарабатывать. Помню так хотел фотоаппарат с блютуз, чтоб фотки кидать можно было, так производители фотиков и до сих пор этого не делают. Так и со всеми другими прибамбасами.
Меняю резину

zap-daewoo