Автор Тема: Не загорается ЧЕК и давление масло  (Прочитано 884 раз)

Оффлайн GaNsALeeSАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2017
    • GRODNO
    • Награды
  • Мой авто: deo
  • Регион: Москва
Здравствуйте, такая проблема у меня Daewoo Gentra 2012 год. 1.5. Машина не заводиться, нет не подачи топлива не искры. Дела в том что когда включаешь зажигание, должны появляться лампочки справа панели Чек и Масло и потом тухнуть. Ну они не появляются. Бывает когда раз 20 включишь зажигание, достанешь ключ, то они появятся на миле секунду и тухнут,тут и бензонасос начинает срабатывать... я думаю и завестись должна, вот почему они пропадают так резко? Может есть у кого какие идеи или кто то с таким уже сталкивался? Помогите пожалуйста. Предохранители все посмотрел, Реле все местами менял. У кого еще может какие то идеи могут быть?

Оффлайн Mixali4

• Занос 2метра
  • Глобальный модератор
  • Дата регистрации: Фев 2014
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Gentra АКПП
Re:Не загорается ЧЕК и давление масло
« Ответ #1 : 05 Июнь 2017, 07:35:17 »
Электрику надо смотреть.  LaieA_

Оффлайн Ефим

• Постоялец
  • Дата регистрации: Мар 2014
    • Дмитров
    • Награды
  • Мой авто: Daewoo Gentra
« Ответ #2 : 09 Июнь 2017, 17:17:14 »
Если не горит CHECK, то это плохой признак. Значит ЭБУ сдохло, либо на нем нет питания или зажигания. Сейчас нужно подключать диагностику, если ЭБУ не выйдет на связь, то проверять питание и зажигание  на нем, если все это есть, то подкидывать для теста любой другой ЭБУ от Джентры. Если с новым ЭБУ загорится  CHECK, то  ЭБУ  выйдет на связь с диагностикой при этом авто конечно не заведётся т.к. коды ключей разные, но это только тест. Может быть проблемы конечно есть и с приборкой, но машина должна и без неё заводиться, но это уже следующий вопрос.
А Ваша машина где территориально находится, если в районе Москвы, то могу попробовать помочь.

Оффлайн Ivanfunfun_Ivanfunfun

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2017
    • Награды
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 10:06:49 »
GaNsALeeS, Как решилась твоя проблема? У меня та же беда, но я в Ульяновске и пока в поисках кого то с такой же машиной для проверки ЭБУ. Если кто то есть с Ульяновска, прошу со мной связаться, беспокойства оплачу!

zap-daewoo